style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

О сходстве с Софи Лорен и тоске по Кеосаяну: Маргарита Симоньян поздравила свекровь с юбилеем

12:56, 29 января

Последние публикации в Instagram Маргариты Симоньян посвящены одному человеку – ее свекрови, маме Тиграна Кеосаяна, вдове Эдмона Кеосаяна- Лауре. Советской актрисе Лауре Кеосаян исполнилось 80 лет и любимая невестка решила показать не только, как отпраздновали юбилей, но и рассказать об их взаимоотношениях с матерью мужа.

Цикл публикаций о «царственной» свекрови начался с рассказа о ее уникальной ухоженности и о необычайной красоте.

«Однажды я повела эту красавицу в магазин. Пока она придирчиво осматривала строгие узкие юбки, продавщица шепотом спросила меня: Это Софи Лорен???»,-рассказала Маргарита.

Симоньян также рассказала, что ухоженная свекровь каждое утро провожая ее на работу «ругает» журналистку за внешний вид:

«Марго! Ты вот так идешь на работу? С мокрыми волосами? Без прически? Без макияжа? Зина, - обращается она к моей маме, - поговори с ней! Моя мама, в своем спортивном костюмчике и шлепанцах, в ответ только смеется. Мы живем все вместе, и я очень счастлива, что каждое утро есть кому напомнить мне хотя бы накинуть на мокрую голову теплый платок, а перед сном, после нервной работы, есть, с кем вполголоса пошептаться о девичьем под мое любимое красное пиво и ее любимый армянский коньяк»,-пишет супруга Тиграна Кеосаяна.

А вот сам юбилей отмечали весело и, как понятно из публикаций невестки, не один день. Вдова выдающегося режиссера Эдмона Кеосаяна во время вечера попросила оставить пустой стул рядом для любимого супруга.

Кстати, Маргарита призналась, что в талантливом клане Кеосаянов предостаточно одареннтг людех, и они никогда не зовут профессиональных певцов, тем более, если среди родственников музыкант Арамо.

View this post on Instagram

«Красавица Сашка Кеосаян - старшая дочь Тиграна и Алены, внучка сегодняшней юбилярши - вместе со своим дядей поздравляет бабушку с 80-летием», - прокомментировала Маргарита очень красивое выступление падчерицы.

Лаура Ашотовна, которая стала вдовой 25 лет назад, часто вспоминает о супруге-легенде советского кинематографа Эдмоне Кеосаяне. Она спела с матерью Маргариты песню о любви «Ов сирун, сирун» и рассказала, какая история кроется за этой песней.

View this post on Instagram

«Эту песню мы с Эдиком всегда пели на два голоса. А Тарковский все время говорил: «Такой красивой мелодии я никогда не слышал»,- пересказала Симоньян.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск