NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Советуем подсесть»: Она убийственно хороша-«Никита»

20:32, 2 февраля

Всегда очень тяжело реинкарнировать что-то, что сделано очень качественно и полюбилось зрителю на долгие годы. Ценители кино помнят великолепный фильм Люка Бессона 1990 года «Её звали Никита» с Анн Парийо в главной роли. Он о молодой девушке, которую завербовали спецслужбы и сделали из нее совершенную убийцу.

Руководство канала The CW решило сделать из картины сериал и в  сентябре 2010 года на малые экраны выходит сериал «Никита», который продлился до декабря 2013-го.

За  шоу отвечал Крэйг Силверсен, а на главную роль взяли Мэгги Кью. Также в главной роли снялся Шейн Уэст. Сериал позиционируется как драма и боевик, состоит из 3-х полноценных и последнего укороченного 4-ого сезона.

В отличие от фильма, сериал рассказывает нам уже про повзрослевшую Никиту, которую предали и она решает отомстить: идет против системы, которая грубо говоря создала ее такой, какая она есть.

Самый большой плюс сериала это «экшн» в общем и боевые сцены в частности. Видно что над этой частью сериала работали мастера своего дела. Драки завораживают, от них не отвести взгляд. Они довольно разнообразные, как по своей стилистике, так и в плане локаций.

Мэгги Кью в роли Никиты очень хороша, у нее прилично получаются драматические сцены, а в боевых - она бесподобна. А также, удался ей образ железной леди, лидера. Ну, и как не отметить  красоту и сексуальность Никиты?..

Шейн Уэст в роли Майкла Бишопа так же очень хорош. Его персонаж довольно неординарен, он значимая фигура в секретной службе, в которой воспитывалась Никита. Занимая высокую должность,  он, по прошествии времени, понимает всю аморальность этой организации. У Шейна хорошо получилось показать внутреннюю борьбу между верным солдатом и простым человеком.

Пероонажа Биркоффа весьма колоритно сыграл Аарон Стэнфорд. Он- компьютерный гений, программист и хакер, также имеющий свой вес в организации. Его мастерское обращения с техникой позволяет добывать любую информацию, обеспечивать доступ к любой видеокамере в любой точке планеты. Так как в сериале юмора совсем немного , Биркофф ценен вдвойне: он тут чуть ли не единственный, кто шутит....  Правда, в серьезные моменты в плане серьезности – он главный.

В итоге, мы имеем весьма добротный сериал с великолепным «экшеном», постановкой боев, а также с неплохой шпионской составляющей.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск