style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезды «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян разводятся?

14:47, 5 февраля

Поклонники телепроекта «Дом-2» следили за развитием отношений одной из самых скандальных пар телепроекта. Саше Черно и Иосифу Оганесяну было сложно найти понимание в обществе, родители-армяне были в шоке от нрава невестки. Однако, в конце прошлого года  Черно и Оганесян все-таки сочетались узами брака. Правда, пышное торжество омрачилось очередным скандалом. Один из приглашенных Арсен Чачанидзе ударил Милену Безбородову. Словом, брак с первых минут не радовал чету.

Недавно молодая жена опубликовала откровенный пост в Instagram: «Мы как оголенные провода все больше и больше говорим друг другу гадости, пытаемся уколоть как можно больнее, тем самым становимся  все дальше друг от друга». В последнем посте девушка заявила о своем намерении развестись.

«Как бы я ни пыталась все сохранить, что-то исправить для меня это теперь закрытая книга. Нас больше нет. Мой муж не ночевал сегодня дома, соответственно, разбираться, где он и что, я уже не собираюсь. Очередная граница, которую он нарушил. Ни одного своего обещания он не сдержал», — поделилась Саша Черно в своем микроблоге.

Пользователи обвинили Черно в эгоизме и посоветовали не спешить с разводом.

Иосиф Оганесян же написал в сторис своего Instagram, что продолжает любить свою избранницу, а после опубликовал пост, где высказал свои сомнения. «Я до последнего пытался все сохранить. Но, к сожалению, Саша кроме себя не слышит никого. Я устал доносить ей банальные вещи, которым она должна следовать. В данный момент я запутался и не знаю как быть. И стоит ли вообще возвращаться, как бы сильно не хотелось», — пишет Иосиф.

Источник-Starhit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск