NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Познер поддержал изменившую своему супругу Ксению Собчак

16:49, 5 февраля

Последние несколько  месяцев в сети горячо обсуждают «любовный треугольник» Ксении Собчак, Максима Виторгана и Константина Богомолова. Дело даже дошло до драки- Максим Виторган, «застукав» Ксению с Константином в одном из столичных кафе избил возможного любовника Собчак.

Телеведущий Владимир Познер, решил прокомментировать ситуацию, которая уже третий месяц не пропадает с таблоидов. Он искренне удивлен, почему всех эта тема так интересует.

«Я могу сказать то же самое по поводу необыкновенного интереса публики к личной жизни принца Гарри и Меган Маркл. Наверное, существует объяснение, почему это так всех привлекает, но мне пока что никто не дал какое-то убедительное объяснение. Мне кажется это очень странным – внимание к жизни селебритис так называемых, знаменитостей, меня всегда удивляет»,- написал в своем микроблоге Владимир Познер.

Он рассказал, что он был в одной компании, где горячо обсуждали драку Виторгана с Богомоловым и кто-то рассказал о том, что у Ксении в одном из интервью была уже позиция по поводу женской измены.

«Собчак высказалась в том роде, что если мужчина гуляет, то его называют «мачо», а если женщина гуляет, то ее называют... ну, в общем, наверное, вы догадались. Так считает Собчак и говорит, что это неправильно. И вы знаете, я с ней совершенно согласен. Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь «Не возжелай жену соседа твоего» – это существует, а вот заповедь «Не возжелай мужа соседки твоей» – этого почему-то не существует»,-отметил Познер.

По словам знаменитого интервьюера, с точки зрения биологии все люди полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины.И в этом смысле природа сделала нас равными.
«Ксения Собчак затронула важный вопрос, над которым я предлагаю вам подумать. И вообще можно даже и поспорить, этот вопрос того стоит»,-заключил Познер.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск