style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я не гей»: видео допроса Майкла Джексона, в котором он сравнил себя с Христом

11:05, 6 февраля

На днях в сети появились отрывки из скандального фильма «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland), показ которого состоялся  на кинофестивале «Сандэнс». На девятиминутном документальном видео, снятом еще в марте 1996 года в нью-йоркском отеле Four Seasons, Майкл Джексон проходит допрос по делу о педофилии.

В ролике юристы интересуются у короля поп-музыки, состоял ли он в сексуальных «отношениях» с несовершеннолетними Джорданом Чендлером, Бреттом Барнсом и звездой фильма «Один дома» (Home Alone) Маколеем Калкиным. Во время допроса Джексон очень нервничал и старался ничего не говорить . Но все же произнес несколько фраз. Так, он назвал себя «черным человеком» и отрицал, что отбеливал кожу. По совету адвоката, Майкл игнорировал вопросы по поводу надругательств над детьми, при этом вел себя довольно странно: нервно смеется, закрывает лицо руками, зевает и беспокойно ерзает на стуле. «Я не гей»,— также заявил юристам Майкл.

Кроме того, Джексон вспомнил, как Иисус Христос относился к детям, и даже сравнил себя с ним. Иисус призывал любить детей и быть такими же, как они — юными, невинными, чистыми и честными. Он всегда окружал себя детьми. «Меня воспитывали точно так же, поэтому я всю жизнь стараюсь быть похожим на него», — рассказал Майкл на допросе

Напомним, что Майкл Джексон дважды представал перед судом по обвинению в растлении несовершеннолетних мальчиков. Также в сети ходили слухи о далеко не дружеских отношениях поп-короля с Маколеем Калкиным, которые появились небезосновательно — ранее в своих интервью Маколей упоминал, что ночевал в постели Джексона в возрасте десяти и 14 лет.

Сейчас Калкин отрицает, что подвергался домогательствам и издевательствам со стороны Джексона, и утверждает, что между ним и поп-королем была просто дружба.

Источник и фото- Сплетник, Gettyimages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск