style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новый скандал! Какую тайну скрывает Принц Чарльз?

15:46, 6 февраля

В сети активно обсуждают появление внебрачного сына принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз,  который родился, пока он еще состоял в браке с принцессой Дианой.

В 2018 году биограф английской королевской семьи Салли Беделл Смит выпустила скандальную книгу «Принц Чарльз: страсти и парадоксы невероятной жизни», где рассказала всю правду об отношениях принца Чарльза и его жен. Изначально, наследник британской короны хотел жениться на Камилле , однако в те годы невеста принца должна была быть девственницей (к сожалению, Камилла Паркер-Боулз не могла этим похвастаться). Тогда королева Елизавета II и принц Филипп настояли на свадьбе с Дианой, которая не была замечена в скандалах.

«Всю ночь накануне бракосочетания Чарльз проплакал в своей комнате, потому что считал, что его жизнь была кончена. Он был совсем не готов стать мужем. К тому же до сих пор испытывал чувства к Камилле», – пишет биограф.

О дальнейшей судьбе их брака всем известно -Диана и Чарльз поженились в 1981 году, в браке у них родились Уильям и Гарри, но в 1996-м супруги развелись, и через год принцесса погибла в аварии. В 2005 году принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз узаконили свои отношения.

Но теперь появились пикантные подробности их отношений. Некий Саймон Дэй заявил австралийскому журналу New Idea, что он … внебрачный сын Камиллы и Чарльза. Он рассказал историю якобы Камилла родила его, когда Чарльз еще был женат на Диане, и отдала ребенка на усыновление.

Родители, которые воспитали Саймона в то время работали не королеву Елизавету II, которая, по рассказам мужчины обо всем знала.

Королевская семья пока никак не прокомментировала заявления этого мужчины.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск