style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Домик Барби: Кайли Дженнер показала интерьер своего жилища

18:17, 6 февраля

Знаменитая модель, владелица бьюти-империи Кайли Дженнер построила действительно впечатляющую карьеру, она стала самой богатой знаменитостью до 30 лет. А ведь ей всего 21! Кроме роскошного дома и удачного ведения бизнеса, она родила дочку от любимого, а также стала примером подражания для миллионов фанатов. Кайли Дженнер рассказала, как живет и отдыхает популярному изданию Architectural Digest.

Дом Кайли хоть и содержит много гламурных цветов и напоминает мечту каждой девочки – дом Барби, но на самом деле в нем умело соединились совершенно разные элементы интерьера. Журналисты восхищены внутренним убранством, по их словам он «наполнен стилем поп-брио и юношеской энергией».

Дизайнер дома Кайли в Лос-Анджелесе, Мартин Лоуренс, отмечает, что на момент, когда создавался дом ее мечты она была настолько юна, что даже не могла употреблять алкоголь по закону. Роскошное имение молодой знаменитости расположено в пригороде Лос-Анджелеса, в Хидден-Хиллзе, неподалеку от домов ее сестер и звездной мамы Крис Дженнер. Дизайнер добавил, что в доме – все стильное и красивое и нет ничего драгоценного, что нельзя было бы трогать, на нем не танцевать, сидеть или ходить.

«Я сказала Мартину, что хочу свежую, веселую атмосферу, которая бы соответствовала моим чувствам. Цвет был необходим. Я люблю розовый, и я очень хотела его! Мои шкафы и гламурная комната были очень важны для меня, даже размеры каждого ящика, потому что они подходят для моих конкретных продуктов и одежды. Я провожу много времени в этих комнатах, поэтому мы должны были убедиться, что они идеальны», - рассказала Кайли Дженнер о доме своей мечты.

В доме Кайли есть много картин со знаменитыми дивами XX века – Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Твигги, Брижит Бардо и многими другими. Также есть много картин известных художников – Бью Данна и Энди Уорхола.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск