style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре признака того, что он хочет только развлечься с вами

21:12, 7 февраля

1.Он не пытается узнать вас Задавал ли он вам личные вопросы?

Хочет ли он познакомиться с вашими друзьями и семьей? Знает ли он о вашей страсти к сладостям? Если он не копает глубже и не спрашивает вас о вашей личной жизни, тогда он не заинтересован, в том чтобы узнать вас лучше. Может, потому что вы просто безразличны ему?

2.Он никогда не приглашал вас на настоящее свидание

Приглашал ли он когда-нибудь вас на настоящее свидание? Просто чашка кофе или просмотр хорошего фильма — этого вполне достаточно. Планировал ли он заранее ваш вечер, чтобы сделать вам сюрприз или же он просто заманивал вас к себе и после проведенной ночи, вы просто уходили домой. Если это так, проснитесь! Он не хочет ничего большего, кроме обычной и не интересной рутины.

3.Он флиртует с другими девушками, даже если вы находитесь рядом

Когда вы вместе,  обращает ли он на вас внимание или же вы ловите его взгляды на другой девушке? Выдели, как он флиртует с другими девушками? И когда он замечает, что вы наблюдаете за этим, меняет он свое поведение или же просто делает вид, что все нормально? Переписывается ли он в соц. сетях с другими девушками, говоря вам, что это просто подруга со школы, которая живет в доме напротив? Если это так, то это говорит само за себя: «Для меня наши отношения не имеют будущего».

4.Он не представил вас своим товарищам и семье.

Видели кого-то с его друзей? А как насчет семьи? Говорил ли он когда-нибудь, о ваших совместных планах на будущее? Если вы еще не знакомы с родными для него людьми, друзьями, может вам пора задуматься над этим?

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск