style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ваш любимый цвет расскажет о вас

22:12, 8 февраля

Белый. Это символ чистоты и совершенства. Чаще всего его выбирают аккуратные, порядочные и искренние люди.

Черный. Американский психолог Бернардо Тирадо говорит о том, что черный выбирают люди с загадкой. Понять, что у них внутри непросто. Они в большинстве случаев держат дистанцию. Также эти люди элегантны и имеет отличный вкус.

Синий. Если твой любимый цвет синий, значит ты больше всего ценишь гармонию в отношениях. Синий цвет любят верные люди. К сожалению, им сложно избавляться от стереотипов. Зато они всё делают ответственно и следят за своим языком.

Зеленый. Психологи утверждают, что люди, которые отдают предпочтение зеленому цвету, очень активны и общительны. Они легко приспосабливаются к переменам и редко имеют проблемы в денежных делах. Также они всегда логичны в своих поступках и доводят все начатые дела до конца.

Оранжевый. Любимым цветом Фрэнка Синатры был именно он. Певец считал оранжевый самым «счастливым» цветом. В некоторой степени он был прав. Психолог Бетти Вуд говорит о том, что этот цвет выбирают веселые люди с активной жизненной позицией. Иногда они любят драматизировать, но это не всегда минус. Эти люди обожают быть в центре внимания.

Розовый. Чаще всего розовый цвет предпочитают женщины, которые имеют нежный и мягкий характер. Им нужна опора и поддержка в отношениях. Любители розового чаще всего хорошие и любящие родители.

Фиолетовый. Если ты творческий человек, тогда, скорее всего, твой любимый цвет — фиолетовый. Также он говорит о амбициозности и нежелании кому-либо подчиняться. Любители фиолетового — хорошие товарищи, на которых можно положиться в любой момент.

Коричневый. Немногие отдают предпочтение этому цвету. Но те, кому он нравится, являются трудолюбивыми, терпеливыми людьми с тонкой душевной организацией и отменным чувством юмора.

Красный. Страстные личности, которые обожают приключения, выбирают красный. Порой, эти люди бывают вспыльчивыми, но обида очень быстро проходит. С любителями красного тебе никогда не будет скучно. Они всегда идут к своей цели и воплощают свои мечты в реальность.

Серый. Слова «защита» и «надежность» — это про тебя, если ты выбираешь серый. Ты не любишь спорить. Тебе нравится бывать в одиночестве и тебе никогда не скучно в компании с самим собой.

Желтый. Психологами доказано, что желтый — это цвет людей с широким кругозором и ярким воображением. Чаще всего они перфекционисты и любят, чтобы всё было на своем месте. Чувство юмора — это то, что выделяет любителей желтого цвета среди толпы. Оно очень оригинальное.

Когда людям нравится несколько цветов (они не могут выбрать один), это свидетельствует о том, что человек бывает разным, и меняется в зависимости от ситуации. Это вполне нормальное явление.

Поделись с друзьями этой интересной статьей о выборе цвета и его взаимосвязи с характером человека.

По материалам — takprosto.cc


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск