NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ксения Собчак и Максим Виторган помирились после громкого скандала

13:16, 7 февраля

Да... Кажется, эти двое водят нас за нос... Совсем недавно в сети яро обсуждали драку супруга Ксении Собчак Максима Виторгана с ее любовником Константином Богомоловым. Еще несколько дней назад она намекнула на развод в эфире программы «Эксклюзив». Телеведущая уверяла, что переживает сложный этап, но все еще считает мужа Максима Виторгана близким человеком, хорошим папой для ее сына. И вот, когда казалось, что после такого они не помирятся уж точно, звездная чета вместе и посетила праздник друзей.

Ксения и Максим на вечеринке, устроенной в честь дня рождения мужа Яны Расковаловой, общались с гостями и не выглядели как люди, готовящиеся к разводу. По всей видимости, парочка и не ссорилась – это был пиар-ход, чтобы привлечь внимание к многочисленным творческим проектам пары.

С Яной Расковаловой звездная пара дружит уже много лет. Актер и телеведущая часто посещают мероприятия, организованные ювелиром.

Напомним, что первые слухи о разводе Максима и Ксении появились еще до Нового года. Поклонники обсуждали возможный роман телеведущей с режиссером Константином Богомоловым. Якобы именно из-за тайной связи со звездой театральный постановщик развелся с Дарьей Мороз.

Ну, а в конце января Виторган подтвердил слухи об измене, избив соперника в одном из столичных кафе. Спустя несколько дней актер эмоционально прокомментировал семейный кризис, заявив, что больше не будет решать проблемы с помощью драк.

«Я не выдержу второй раз такого визга. Этот гештальт я закрыл. И если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны», — написал Виторган.

Сложно сказать, был ли это пиар, либо просто «такая сильная любовь». Но после этой новости они снова приковали поклонников к их соцсетям.

Источник-StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск