style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Живот у Меган Маркл настоящий и рожать она будет под гипнозом

11:14, 7 февраля

Супруга принца, как известно, отказалась рожать в госпитале Святой Марии, где появлялись на свет многие наследники главной семьи Великобритании. Меган собиралась лечь в простую больницу Фраймли Парк в графстве Суррей. После долгих споров наконец был найден компромисс. Маркл будет рожать дома, как это делали остальные члены династии. Правда, необычным способом — под гипнозом.

Во время родов будущей маме будут внушать, что процесс идет безболезненно. Сейчас актриса проходит курс иглоукалывания. Она давняя поклонница здорового образа жизни, ведь Меган родилась в семье тренера по йоге. Говорят, герцогиня посадила на диету принца Гарри и заставила его отказаться от алкоголя. Правда, супруга все равно застают за кружкой пива в любимом баре.

Тем не менее, публика сомневается в беременности звезды сериала «Форс-мажоры». Ходят слухи, что 37-летняя Меган неспроста так часто трогает свой живот. Кто-то считает, пара давно обратилась к услугам суррогатной матери, а живот накладной. Убедиться в том, что герцогиня Сассекская действительно ждет наследника можно по свежей записи в Сети. Супруги позировали фотографам, как вдруг ребенок стал активно шевелиться.

View this post on Instagram

A post shared by Meghan & Harry supporters (@harry_meghan_updates) on

«Я вижу, как он двигается! Это потрясающее видео», «Какой активный ребенок», «Не понимаю, как люди могут думать, что Меган и Гарри лгут», — пишут поклонники в комментариях. Для многих женщин положение герцогини стало хорошим примером. «Я действительно надеюсь, что смогу испытать это! Мне 33 года, и я волнуюсь, что не смогу иметь детей», — пишут пользователи.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск