style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Перестань преследовать меня»: Меган Маркл обратилась к отцу

12:11, 8 февраля

74-летний Томас Маркл с того самого момента, как только принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей свадьбе, достовляет ей и всей королевской семье немало неприятностей. Он дал несколько скандальных интервью, продавал свои фотографии папарацци за огромные деньги, спекулировал на своей болезни и даже попытался очернить принца Гарри! 

И вот, когда совсем скоро Меган станет мамой, она решила не ждать «сюрпризов» от отца, а поговорить с ним, объяснить, что нельзя себя так вести. Однако отец не желал разговаривать с ней. Томаса, видимо, устраивает образ, который он создал в СМИ – брошенного отца, которого нерадивая дочь променяла на королевскую семью.

Изданию People удалось поговорить с друзьями Меган. Их имена, правда, не называются, но это очень близкие ей люди. Они процитировали письмо, которое Маркл написала отцу, отчаявшись связаться с ним по телефону. «Папа, я очень расстроена, — писала она. — Я тебя люблю. Пожалуйста, перестань преследовать меня!».

Томас ответил на это послание дочери.  Он готов был примириться, но он поставил одно условие – совместная фотосессия.Увы такие решения принимает не сама Меган, так как она уже часть монаршей семьи.

Кстати, также выяснилось, что Томас ни разу не пытался выйти на связь с дочерью, хотя у Меган был старый номер телефона и она не меняла его много лет. Он предпочитал общаться с журналистами. Он также проигнорировал приглашение на свадьбу, а в день бракосочетания дочери просто не сел в присланную за ним машину.

Фото-Getty, Life.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск