NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Владимир Кличко отобрал ребенка у бывшей невесты и увез в Киев

23:16, 8 февраля

Владимир Кличко, который 7 лет состоял в отношениях с 29-летней актрисой Хайден Панеттьери, после расставания решил забрать у нее их общую дочь. Все дело в том, что неродивая мать с головой окунулась в роман с начинающим актером и стала вести не совсем примерный образ жизни. Именно поэтому Владимир Кличко был вынужден забрать их общую дочь Кайю-Евдокию к себе в Киев.

Владимир и Хайден стали родителями в 2014-ом году, когда на свет появилась дочь Кайя-Евдокия. Несмотря на ребенка, молодые родители не спешили идти под венец. Полгода назад спортсмен и актриса расстались. Хайден недолго была одна: сейчас у нее роман с начинающим актером Брайаном Хикерсоном, который не очень нравится близким Панеттьери: они уверены, что он живет за счет своей избранницы.

Помимо всего прочего, из-за Хикерсона актриса стала все чаще употреблять алкоголь, а однажды и вовсе попала под наблюдение полиции, — когда Брайан устроил драку с родственником. Но больше всего родных Хайден удручает тот факт, что она не имеет возможности находиться рядом с дочерью. Сейчас Кайя-Евдокия живет с отцом в Киеве. Кличко решил, что девочке лучше всего находится с ним, нежели с матерью, которая не может разобраться с личной жизнью.

«Хайден давно не видела дочь, — рассказали близкие из окружения Панеттьери. — Она считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней – это не очень хорошо для ребенка. Все это очень печально».

Панеттьери и Кличко познакомились на светском мероприятии в 2009 году. Между ними практически сразу возникла взаимная симпатия. Несмотря на то, что пару на тот момент разделяло расстояние, они все же начали жить вместе. Однако в отношениях пары не все было гладко. После появления на свет ребенка Хайден впала в депрессию из-за располневшего тела. Из-за актрисе пришлось лечь в специализированную клинику. В то время, как молодая мама проходила реабилитацию, в воспитании Кайи-Евдокии активное участие принимала мать Владимира Кличко.

Источник-StarHit

Фото-StarHit,Kp.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск