NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Сергей Лазарев: «У меня нет другого варианта кроме, как приехать с «Евровидения» с победой»

15:16, 10 февраля

35-летний Сергей Лазарев второй раз будет представлять Россию на «Евровидении», который на этот раз пройдет в Израиле. Помимо него, в список претендентов входили: Александр Панайотов, Елена Темникова, Ольга Бузова, Егор Крид и Филипп Киркоров. Но именно ему выпал шанс, чтобы второй раз побороться в песенном конкурсе и попытаться принести победу России.

Сергей Лазарев пришел в студию программы «Привет, Андрей», где впервые подробно рассказал о своих ощущениях перед предстоящим выступлением. Выяснилось, что он испытывает колоссальную ответственность и понимает, что теперь у него нет другого выхода, кроме как побеждать.

«Ответственности и давления теперь стало еще больше. У меня нет теперь другого варианта, кроме как приехать с победой. Но мы все должны быть реалистами. Конечно же, я сделаю максимум, что от меня зависит, чтобы достойно представить страну. Но давления мне и так хватает, поверьте. Я постараюсь, чтобы страна могла гордиться своим участником, а там уж как проголосуют зрители и жюри», — заявил Лазарев.

Поддерживать певца будут его самые близкие люди: мама и 4-летний сын Никита, о существовании которого Лазарев молчал больше двух лет.

В настоящее время Сергей Лазарев начал активную подготовку к ответственному выступлению на «Евровидении», но параллельно ездит по стране со своим новым туром. Поклонники переживают за его здоровье. Ведь три года назад, как раз накануне «Евровидения», от переутомления он упал в обморок на одном из своих выступлений. А во время первой репетиции в Стокгольме певец упал с декорации и повредил ногу. Фанаты музыканта надеются, что в этот раз он будет бережнее к себе относиться.

Источник - StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск