NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сергей Лазарев: «У меня нет другого варианта кроме, как приехать с «Евровидения» с победой»

15:16, 10 февраля

35-летний Сергей Лазарев второй раз будет представлять Россию на «Евровидении», который на этот раз пройдет в Израиле. Помимо него, в список претендентов входили: Александр Панайотов, Елена Темникова, Ольга Бузова, Егор Крид и Филипп Киркоров. Но именно ему выпал шанс, чтобы второй раз побороться в песенном конкурсе и попытаться принести победу России.

Сергей Лазарев пришел в студию программы «Привет, Андрей», где впервые подробно рассказал о своих ощущениях перед предстоящим выступлением. Выяснилось, что он испытывает колоссальную ответственность и понимает, что теперь у него нет другого выхода, кроме как побеждать.

«Ответственности и давления теперь стало еще больше. У меня нет теперь другого варианта, кроме как приехать с победой. Но мы все должны быть реалистами. Конечно же, я сделаю максимум, что от меня зависит, чтобы достойно представить страну. Но давления мне и так хватает, поверьте. Я постараюсь, чтобы страна могла гордиться своим участником, а там уж как проголосуют зрители и жюри», — заявил Лазарев.

Поддерживать певца будут его самые близкие люди: мама и 4-летний сын Никита, о существовании которого Лазарев молчал больше двух лет.

В настоящее время Сергей Лазарев начал активную подготовку к ответственному выступлению на «Евровидении», но параллельно ездит по стране со своим новым туром. Поклонники переживают за его здоровье. Ведь три года назад, как раз накануне «Евровидения», от переутомления он упал в обморок на одном из своих выступлений. А во время первой репетиции в Стокгольме певец упал с декорации и повредил ногу. Фанаты музыканта надеются, что в этот раз он будет бережнее к себе относиться.

Источник - StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск