NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Армяне - настоящие патриоты, они даже из Америки на армянском говорят»: Тина Канделаки

10:14, 10 февраля

Гостьей очередного выпуска «Международной пилорамы» на НТВ стала Тина Канделаки, которая рассказала ведущему Тиграну Кеосаяну и зрителям историю своего переезда в Москву, поделилась беспокойствами по поводу лишнего веса...

По ее словам, когда Советский союз рухнул, все разъехались, а армянская часть родни перебралась в Штаты. И, когда она - молоденькая девушка решила попытать счастья в Москве, многочисленные родственники забеспокоились.

«Армяне - настоящие патриоты, они даже из Америки на армянском говорят- смеясь рассказала Канделаки. – Говорили: Որտեղ է էդ էրեխեն գնու՞մ (Куда этот бедный ребенок едет? – ред). А наши отвечали: Ինչ անենք, շաշ վրացի ա (Что делать, сумасшедшая грузинка)...  У армян, кстати, самое активное комюнити в диджитале. А как армяне лайкают и плюсуют, дай Бог здоровья Ким Кардашьян!».

Что касается здорового образа жизни, то Тина Канделаки призналась, что быстро поправляется и уже четыре года не ела хачапури. «Последний раз Имеритинское ела, Аджарское себе позволить не могу,- сообщила она. – Помню, моя близкая подруга, твоя жена Маргарита Симоньян мне сказала: мол, зачем ты изводишь себя диетами, спортом, зачем тебе это все?

А потом когда увидела моего мужа, с пониманием пошутила: “А, ну все понятно тогда. А я пока постарею, пока морщины появятся, Тигран к тому времени уже ослепнет”». Отметим, Тина Канделаки старше супруга, известного предпринимателя Василия Бровко на 10 лет, и пару дней назад она поздравила его в Instagram с Днем рождения.  

Фото - lenta.ru, Hello


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск