NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Бывшая жена Джигарханяна беременна: Цымбалюк-Романовскую рассекретила ее стилист

12:09, 11 февраля

Стилист 39-летней Цымбалюк-Романовской Ирина Кривко, которая делала фотосессию для Прохора Шаляпина и Виталины, заявила, что пианистка находится на раннем сроке беременности, — именно поэтому она все реже появляется на публике.

Все последние месяцы Прохор Шаляпин проводил в компании своей новой спутницы Виталины Цымбалюк-Романовской. Они вместе путешествовали по России и даже посещали малую родину музыканта — город Волгоград, где он познакомил избранницу с родителями. Но пользователей в сети смутило недавнее путешествие Прохора Шаляпина по Мексике, в которое он отправился один.

Изумленным подписчикам поспешила все объяснить стилист Ирина Кривко, которая в декабре делала фотосессию для звездной пары: она утверждает, что Цымбалюк-Романовская избегает долгих перелетов, потому что находится на раннем сроке беременности. По ее мнению, будущая мама бережет себя и опасается излишних нагрузок на организм.

«При перелете может произойти все, что угодно. Это и на плод влияет, и на состояние здоровья. Срок маленький еще, животика не видно, — рассказала Кривко в программе «Новые русские сенсации». — Мы посоветовали Виталине, чтобы она пока держала это в тайне. А потом, когда станет можно, почему бы нет? Есть же съемки и для женщин в положении».

Это заявление пока никак не прокомментировали влюбленные.

Напомним, что певец и пианистка познакомились случайно за кулисами съемок одного из популярных ток-шоу. Пока Прохор и Виталина не живут вместе, но уже задумываются о предстоящей свадьбе и покупке домика в Беверли-Хиллз.   

Источник-StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск