style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Зачем Михаилу Галустяну в офисе резиновая рука и почему Светлаков смешнее Мартиросяна?

19:31, 12 февраля

Телеведущая Ксения Собчак в рамках своего нового шоу «Осторожно, Собчак» на Youtube побеседовала с юмористами и продюсерами Семеном Слепаковым и Михаилом Галустяном. Ведущая пыталась выведать, чем они живут и, кто из них смешнее.

Галустян пригласил Собчак в свой офис, полный оружия, подарков и странных предметов. В ходе интервью он признался, что ему не нравится быть продюсером. «Продюсерство - это не мое, хотя я понимаю, что у меня на руках все карты, чтобы этим заниматься. И я этим занимаюсь», - сказал комик. Собчак нашла в комнате отдыха Галустяна странный предмет - большую силиконовую руку, и пошутила, что владеть таким «богатством»– это извращение.

Слепаков же решил рассказать телеведущей свою версию того, почему удалили с Youtube его скандальное видео «Шпили-вили» (клип на саркастическую песню о двух агентах российских спецслужб Петрове и Боширове).

Ранее комик утверждал, что это связано исключительно с тем, что в сеть попал «сырой», еще не отредактированный ролик.

«Мне сказали: ты подумай, нафиг ты это выкладываешь?» - вспоминает Слепаков, и добавляет, что клип мог задеть людей, способных причинить ему вред.

Напомним, Петров и Боширов - псевдонимы российских ГРУшников, которых Великобритания обвиняет в покушении в Солсбери на Сергея Скрипаля и его дочь.

В передаче есть рубрика с картами, где Собчак предлагает из двух, на которых изображены знаменитости, выбрать одну. Ксения попросила обоих сделать выбор: кого они считают главным по юмору — Сергея Светлакова или Гарика Мартиросяна? Галустян заявил, что главнее Мартиросян, но смешнее Светлаков. Слепаков также выбрал Гарика.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск