NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 ФЕВРАЛЯ

09:00, 15 февраля

Овен

Сегодня в вашей жизни непременно случится событие. Не факт, что приятное, но - переживете! Станете умнее и разборчивее. А в следующий раз просто чаще вспоминайте, что себя надо любить все-таки побольше, чем партнера. И уважение к себе воспринимать как должное, а не как подарок на Новый год.

Телец

Сегодня вы как никогда почувствуете свою ответственность за того, кого приручили – за вашего любимого человека. Вам захочется огородить его ото всех неприятностей, от всего чёрного и злого, что есть в этом мире. Ваше желание похвально, однако не будьте слишком навязчивы в своей заботе.

Близнецы

В этот день вы будете чувствовать себя Пенелопой, ожидающей своего Одиссея из дальнего странствия, без всякой надежды на долгожданное счастье. Однако ваш душевный труд будет вознагражден раньше. Да и терзаться вы будете несколько меньше...

Рак

Прежде чем сказать или сделать что-то важное, продумайте пути отхода: как вы сможете с минимальными потерями для своего имиджа, самолюбия вашего любимого человека и вашей личной жизни вернуть все на прежние позиции. Сегодня это сделать очень важно: страховка вам может пригодиться.

Лев

Сегодня звёзды не рекомендуют вам злоупотреблять алкоголем. Конечно, бокал вина под хороший ужин - это ещё не проблема, но, по возможности, не больше. Вашему любимому человеку будет неприятно смотреть на вас в подвыпившем состоянии, а тем более, целовать вас.

Дева

Сегодня вы будете демонстрировать редкостную рассудительность и спокойствие. И, пожалуй, перестараетесь - нежные чувства и холодное здравомыслие сочетаются не лучшим образом, и вам не преминут на это обстоятельство указать. Будьте осторожны, возможно, вам придется даже немного поактерствовать.

Весы

В этот день вашему любимому человеку будет непросто находиться рядом с вами в течение длительного периода времени. Поэтому если он вдруг попытается уединиться, не стоит ему препятствовать: каждый человек имеет право на личный угол, а то и на личную пещеру.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны к философствованию, темы ваши рассуждений будут преимущественно абстрактными. Причем вам будет необходимо, чтобы ваш любимый человек обязательно рассуждал о вечном вместе с вами. Его же такая перспектива будет привлекать довольно мало — возможны конфликты.

Стрелец

Сегодня вам весьма пригодится опыт, который вы почерпнули некогда из какой-то умной книжки. Вы и думать не могли, что слова, которые произнес один из героев и которые так прочно врезались в вашу память, станут для вас настолько актуальными. Вот и пришло время поступить так, как вы бы хотели, чтобы он поступил тогда.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся ваша помощь и поддержка в любой сфере, в которой вы хоть сколько-нибудь компетентны и которая хоть каким-то образом близка ему. Поэтому если вы чувствуете в себе способность дать сколько-нибудь мудрый совет, дайте его обязательно.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не понравятся какие-то ваши слова или действия, что незамедлительно приведет к недоразумениям и ссорам, инициатором которых будет, разумеется, он. Чтобы не оказаться пострадавшей стороной, приготовьтесь к тому, что вам придется пойти на множество компромиссов.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек обязательно скажет вам что-то очень важное, серьезное и удивительное, о чем вы сами бы никогда не догадались без его подсказки. Постарайтесь это что-то услышать и оценить по достоинству, чтобы потом снова и снова вспоминать, желательно в самые подходящие моменты.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск