style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участница известного реалити-шоу улетела в Дубай и пропала

22:37, 13 февраля

Звезда шоу «Холостяк» Роза Герц пропала. Модель не заходит в свой профиль Instagram, не выкладывает фотографии в Instagram, не выходит на связь с близкими. Анастасия Матронина (настоящее имя модели) должна была вернуться в Москву из Дубая 30-ого января, ее самолет приземлился в Шереметьево в указанное время, но она оттуда не вышла.

 Друзья модели пока не обращались в полицию, но уже объявили об исчезновении Розы в социальных сетях и попросили всех неравнодушных подключиться к поискам. 

View this post on Instagram

Перед своим исчезновением Роза опубликовала в своих Instagram-stories свой разговор с бортпроводницей. Она интересовалась у нее о человеке, который должен встретить ее в  аэропорту. «Девушка, кто-то мне может сказать, меня кто-то ждет?» — спросила Герц. Сотрудница ответила, что ее ожидают, но не уточнила, кто именно. Это удивило модель, которая смущенно ответила: «Может, хватит этого «пока не знаю».

«О ней ничего не слышно до сих пор: на сообщения не отвечает, телефон вне зоны доступа. Если вы что-то знаете о месте нахождения Насти или владеете какой-то информацией, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы очень переживаем», — говорят друзья модели.

В Инстаграме подруги звезды запустили хэштег #найдирозу по которому выкладывают всю имеющуюся информацию на данный момент.

Настя Матронина родилась в 1994 году в Ташкенте. Училась на политолога в МГИМО на факультете международных отношений. В 2016 году вышел ее дебютный клип на песню «Расстаться», выступала под псевдонимом Роза Герц. Продюсером Розы являлся известный композитор Максим Фадеев.

Наибольшую известность ей принесло участие в шестом сезоне шоу «Холостяк», где она боролась за сердце Егора Крида. Девушка модельной внешности и пышными формами сразу же привлекла внимание певца.

Источник и фото-Starhit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск