style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему Гарик Мартиросян никогда не будет тамадой: шоумену сегодня - 45!

10:06, 14 февраля

Сегодня празднует свой юбилей талантливый шоумен и продюссер Гарик Мартиросян. Ему исполнилось 45. На самом деле родился он 13-ого числа, но родители, решив, что это несчастливое число, попросили записать в свидетельстве о рождении сына 14-е .

«Несчастливым» Мартиросяна назвать сложно: он счастливый муж и отец, успешный продюссер и очень многогранная личность. В приуроченному к юбилею интервью «Московскому комсомольцу» шоумен рассказал о феномене армянского юмора о том, как относится к политике.

Комик считает, что у армянского юмора веселая и жизнерадостная природа, несмотря на все события, которые выпали на долю армянского народа.

«Среди этих событий — не всегда самые приятные, а временами очень трагичные. Но в этом свете армянский юмор — это еще и такой способ выжить, способ доказать свое существование в качестве цивилизации и поддерживать бодрость духа. Потому что армяне — жизнерадостный народ в любом случае: это основная черта и армян, и армянского юмора», - считает Мартиросян.

По словам Мартиросяна, «квинтэссенция» армянского юмора — это Фрунзик Мкртчян.

«Это гений. Он просто стоял в кадре, эти безумно грустные, но вместе с тем азартные и веселые глаза — трагикомедия, в которой каждый человек может увидеть себя. Фрунзик был уникальный артист и уникальный человек. Я бы тут применил к нему впервые в истории выражение «трагикомик», в самом прекрасном и возвышенном понимании этого слова», - отметил Гарик.

Известный шоумен рассказал, что не заработал миллионы долларов из-за отказа подработать на корпоративах и, что относится к этому крайне негативно.

«На протяжении лет 15 я свел к нулю такого рода мероприятия. На днях рождения, крестинах, юбилеях я отказываюсь выступать в качестве юмориста, тамады, тостующего и прочих ролях, на которые меня приглашают. Кто-то меня из-за этого считает закомплексованным, замкнутым человеком — ну и пусть. Из-за этих моих отказов я не заработал миллионы долларов, зато мне комфортно и органично. Иногда, очень редко, наверное, раз в год, все-таки веду большие корпоративы у друзей, да, но работать свадебным шафером — не для меня, никогда этим не занимался. Не могу и не хочу»,-признался Гарик.

Затрагивая тему политики, юморист признался, что тут он, что называется- ноль и даже не смог бы управлять крошечным необитаемым островом. А если ему предложат стать президентом Армении, то «с удовольствием посмеется над этим предложением».

«Дело в том, что у нас прекрасный президент, которого зовут Армен Саркисян. Он очень хорошо справляется со своей работой, это прекрасный образованный человек, так что пока Армении лучшего президента не найти. Моя кандидатура автоматически отменена в связи с неконкурентоспособностью»,- шутит Мартиросян заявляя, что берет самоотвод.

Источник - «Московский комсомолец» 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск