style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«История любви родителей стала фундаментом»: Алексис Оганян о романтике и партнерстве в паре

10:07, 15 февраля

Основатель сайта Reddit и компании Initialized Capital, миллионер и супруг Серены Уильямс Алексис Оганян один из тех, кого называют идеальными мужьями. Издание «Glamour» попыталось узнать, как ему это удалось, как он безошибочно угадывает с подарками и сюрпризами для своих женщин и как «играть по-крупному», когда дело доходит до романтики.

По словам Оганяна, он сделал несколько приятных жестов Серене, и это задело его друзей и многих пользователей, которые говорили, что на моем фоне выглядели плохо.

«Эта история началась, когда я посвятил своей жене билборды ВМВВ («Величайшая мама всех времен» ). Таким образом я хотел отметить возвращение Серены в большой теннис. Из-за беременности и родов, которые у нее были довольно сложными, она была вынуждена взять перерыв в спортивной карьере. А потом была поездка в Италию, когда на просьбу Серены устроить для нее ужин в итальянском стиле, я увез ее на частном самолете в Венецию»,-рассказал Оганян.

Алексис считает, что это, конечно, экстравагантные жесты, однако, есть вещи и важней.

«Я думаю, если вы спросите мою жену или многих других людей, которые состоят в отношениях, они расскажут, что иногда мелочи становятся наиболее важными. Вы должны проявить себя и должны поддерживать друг друга»,-отметил Алексис.

Оганян рассказал историю отношений своих родителей и, по его словам, именно наблюдая за ними он понял, что нужно паре, чтобы быть счастливой.

«Я обязан своим родителям многим, именно они показали, что значит быть партнерами в отношениях. Встреча моего отца-армянина и матери, уроженки ФРГ произошла в Ирландии, где они провели вместе бурные две недели. И, несмотря на то, что мой папа не говорил по-немецки, а мама говорила по-английски на базовом уровне, они влюбились. Моей маме пришлось бросить все ради моего отца. Она даже пожертвовала карьерой фармацевта. В США, она должна была начать все сначала и получить свой аттестат, параллельно работая в ресторане и в сфере сервиса. Позже она работала по ночам обычным аптекарем, а не фармацевтом, просто, чтобы находится рядом со мной, когда я возвращался из школы домой. В то же время мой отец трудился день и ночь, чтобы нам было, что есть и создать нам лучшие жизненные условия», - рассказал основатель Reddit.

На его взгляд, в это сложное время их семью от отчаяния спасло то, что родители были партнерами в прямом смысле слова.

«На примере их отношений я узнал, что значит поддерживать друг друга, как идти на компромиссы, не жертвуя при этом своим я. Я получил хороший фундамент для построения своих отношений»,- поделился Оганян.

Главное фото-Hello


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск