NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Из-за громкого скандала Александра Друзя больше не будет в «Что? Где? Когда?»

14:17, 15 февраля

63-летний магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь и 37-летний главный редактор шоу «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер больше не появятся не появятся в эфире Первого канала. Руководство телеканала ввело запрет на неопределенный срок.

Такой печальный финал получила история с взаимными обвинениями в подкупе Друзя  и  Бера. Первый канал выпустил официальное заявление.

«Репутационный вред нанесен телеигре «Что? Где? Когда?» и Первому каналу как вещателю. В этой ситуации руководство Первого канала поддерживает решение компаний-производителей об отстранении Ильи Бера и Александра Друзя от дальнейшего участия в программах «Кто хочет стать миллионером?» и «Что? Где? Когда?», — говорится в документе.

Генеральный директор телекомпании «Игра-ТВ», почётный президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» Наталия Стеценко также выступила с заявлением об отстранении от эфира телезвезды.

«Ситуация скандальная и рикошетом затрагивает нашу передачу. Александра Друзя очень любят зрители нашей программы. Александр играет с 1981 года, 38 лет, и никогда не был замечен ни в чем подобном! Кто бы ни оказался прав в этом конфликте, а оба его участника утверждают противоположное, они не должны были сводить личные счеты в федеральном эфире», — отметила соавтор и первый редактор игры«Что? Где? Когда?».

Ранее редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер рассказал, что за три дня до участия в телепередаче известный магистр клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь пытался его подкупить. Якобы знаток прозрачно намекнул, что «пора бы ему выиграть три миллиона, и их часть он может взять себе». По словам Бера, он растерялся, сделал вид, что ничего не понял, но спустя время решил вывести Друзя на чистую воду: «Я понял, что не хочу оставлять это просто так. В тусовке Друзь многим известен как человек нечистоплотный, нечестный и в целом гнилой. Я решил попробовать его поймать». В свою очередь Друзь заявил, что это Бер предложил ему сделку, а знаток согласился, чтобы посмотреть как далеко он зайдет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск