style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Отец постоянно избивал, а мать молчала»: Настасья Самбурская рассказала за что не любит родителей

17:46, 16 февраля

31-летняя актриса Настасья Самбурская рассказала о своих непростых взаимоотношениях с родителями, точнее о полном отсутсвии хоть какого-то контакта с ними. Актриса категорически не хочет общаться с матерью и отцом из-за тяжелого детства.

В передаче Ирины Шихман «А поговорить?», она рассказала о детствие в городе Приозерск Ленинградской области и о том, что бывает в нем крайне редко. «Что там делать? Если отдохнуть, я лучше поеду к морю. Там я хотя бы не задыхаюсь», - говорит девушка, отмечая, что и родственников видеть она не желает. - Для меня ближе чужие люди, и к ним я побегу, а семья (там и семьи-то нет) – это последние люди, которым я позвоню. Потому что у меня с ними вообще ничего общего. Я понимаю, советуют проработку, мол, нужно всё это отпустить. Я отпустила, только пожалуйста, не трогайте меня. Они раз в полгода мне звонят, у меня это вызывает только негатив. Не хочу я их любить. Они меня не любили, и я сейчас плачу им тем же самым».

Настасью не мучают угрызения совести и ее можно понять: отец постоянно ее избивал, а мать молчала.  «Меня били, и я злилась. Били еще сильнее – я еще сильнее выпендривалась. Я пошла вечером гулять, не бухала, не общалась с мальчиками, так он начал меня бить, когда я вернулась. Он бил меня, а я молчала. Когда я поняла, что уже не могу, я издавала какой-то звук, и он перестал. Даже не объяснил, почему, ничего мне не сказал», - рассказывает Настасья о методах воспитания отца.

Однажды Самбурская отравилась в деревне и целые сутки чувствовала себя плохо. Когда она вернулась, отец приказал ей делать что-то по дому, но она случайно уснула из-за плохого самочувствия. Отец без лишних слов подошел и стал бить ее ремнем по коленям. Мать актрисы видела всё происходящее, но не вмешивалась.

Самбурскую часто считают дерзкой и грубоватой: она и правда не церемонится с хейтерами. «Я ведь не плохой человек, - говорит Настасья. - Я выложила у себя фотографию, которая мне нравится. А тут пришел человек и начал писать гадости. Потом больше и больше, а потом я привыкла, выработала иммунитет».

Рассказала актриса и о любви к провокациям. Так, однажды на одной из фото, опубликованном актрисой, пользователи заметили телефон Курбана Омарова — мужа Ксении Бородиной. Это породило волну слухов о том, что Настасья крутит роман с бизнесменом. «Он хотел позлить супругу ненаглядную. Вот и позлил», — с улыбкой говорит актриса. А еще она показала, как спит рядом с футболкой, на которой красуется фамилия Дмитрия Тарасова. Этот снимок появился после того, как футболист развелся с Ольгой Бузовой: заговорили о предполагаемом романе Настасьи с Тарасовым.  Конечно, это была постановка, и футболку с фамилией купили специально для провокационного кадра. «Я люблю поржать и позлить. Меня это развлекает», - признается она.

Шутки у нее, прямо скажем, жесткие. И жестокие. Может тяжелое детство и обиды сделали Самбурскую такой?.. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск