style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Опять двадцать пять! Жена Марата Башарова все же подает на развод

23:16, 16 февраля

Елизавета Башарова (Шевыркова) не выдержала и написала о том, что не в состоянии больше терпеть побои и алкоголизм своего мужа, актера Марата Башарова. Совсем недавно она отрицала, что  избивает ее, делая вид, что в их семье всё хорошо. Но сегодня третья супруга артиста и телеведущего (вторая тоже ушла не выдержав издевательств) опубликовала пост в Инстаграм, признавшись, что устала жить в аду и готова к разводу.

«Есть вещи о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование», - написала Елизавета под картинкой, изображающей женщину в несчастливом браке.

Она пишет о том, что искренне полюбила Марата, поверила в самое лучшее в нём, отказывалась верить слухам о его пагубных привычках и агрессии. Но, увы, все это оказалось правдой... И даже рождение сына не помогло исправить ситуацию.

«Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо.

Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры», - искренне надеется Елизавета, не скрывая, что благодарна Башарову за сына Марселя и, что готова поддерживать с ним дружеские отношения.

«Вы сильная и мудрая, вы всё сможете, и у вас всё ещё будет», - поддержали Лизу фолловеры.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск