style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неожиданно: мама Децла раскрыла истинную причину смерти певца

15:08, 18 февраля

Мать рэпера Кирила Толмацкого, известного как Децл, Ирина Толмацкая рассказала о причине смерти  сына. По ее словам, это произошло из-за чрезмерных нагрузок.

В начале февраля этого года стало известно, что в одном из клубов Ижевска скончался  Кирилл Толмацкий, более известный как репер Децл. По словам очевидцев, артисту внезапно стало плохо, он ушел в гримерку, где и потерял сознание. Прибывшие на место происшествия медики пытались реанимировать Толмацкого, кололи ему адреналин, однако спасти артиста так и не удалось.

Внезапная смерть шокировала поклонников Децла. В первую очередь в сети появилась версия о передозировке запрещенными препаратами, которые стали причиной остановки сердца. Однако экспертиза уже доказала, что в крови певца не было никаких следов запрещенных веществ.

Мама Кирилла Ирина Толмацкая рассказала в эфире российского Первого канала об истинных причинах смерти ее сына.

В беседе с телеведущим Дмитрием Борисовым в программе «Эксклюзив» женщина опровергла версию о том, что ее сын мог умереть из-за запрещенных веществ или алкоголя.

«Причина смерти – перегрузка. Он за последние полгода написал два альбома. Как-то пожаловался, что рука болела и нога. Он хотел сделать что-то важное, чистое. Не просто писал, а от сердца»,
– сообщила Ирина.

Ранее продюсер Андрей Разин, который знал Децла еще с детства, назвал свою версию кончины репера. Он убежден, что недоброжелатели могли отравить вокалиста, так как он как раз работал над новой музыкой.

«Когда ему стало плохо, все убежали. Я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление», – заявил Андрей Разин.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск