style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эволюция гардероба любовницы Петросяна: роман с юмористом «добавил» брендов

17:13, 18 февраля

Одной из самых обсуждаемых личностей в сети и «любимицей» хейтеров в последнее время стала 29-летняя Татьяна Брухунова, помощница Евгения Петросяна, с которой ему приписывают роман. Она стала свидетельницей его развода с Еленой Степаненко, после чего злые языки начали поговаривать, что у Татьяны может быть роман с Евгением Вагановичем. Стилист издания Starhit проанализировал, чем имидж помощницы юмориста отличается от имиджа его любовницы.

А отличия «на лицо» в прямом и переносном  смысле: Татьяна Брухунова теперь не носит обычные очки, а предпочитает  брендовые оправы. Что касается нарядов, то здесь все намного хуже: не так давно Брухунова позволяла себе надевать яркие колготки и обувь с открытыми пальцами, что считается моветоном. 

На одном из снимков Татьяны из соцсети она предстает в непонятном наряде, напоминающим то ли балахон, то ли пончо, словом, что-то безразмерное и непонятное. По мнению стилистов, подобный наряд девушки выглядит странно и нелепо.

На другом фото Татьяна позирует с огромным букетом цветов, который «затмил» девушку. Помощница Петросяна действительно прогадала, одевшись во все «оттенки бледного». На ней непонятный жакет кремового цвета в ансамбле с коротким платьем-тюльпаном и балетками.

Те, кто наблюдает за Татьяной сейчас может запросто заподозрить ее в плагиате имиджа у Эвелины Хромченко. Брухунова стала выбирать строгий имидж, как у известной телеведущей.

Сейчас Татьяна смотрится стильно и эффектно: она предпочитает дорогие ткани, прекрасно разбавляя темные тона. То есть все три составляющие образа выполнены из разных тканей, в одной цветовой гамме, но при этом они разных оттенков и фактуры.

Смотрится действительно потрясающе и удивительно, что девушка на фотографиях выше и эта эффектная дама – одно лицо.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск