style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ФЕВРАЛЯ

09:00, 20 февраля

Овен

В этот день ваш любимый человек невольно скажет вам нечто такое, на что вы можете очень обидеться. Впрочем, обида будет совершенно неуместной, поскольку такую цель ваша половинка перед собой не ставила. Однако вам стоит сделать выводы из всего того, что вы услышите.

Телец

Не слишком ли близко к сердцу вы принимаете некоторые недостатки вашего любимого человека? Неужели с ними совсем нельзя смириться? В конце концов, во всем плохом есть и обратная, позитивная сторона.

Близнецы

Сегодня вы будете потрясающе оптимистичны, и никакое, даже самое безрадостное событие не будет способно вас из этого состояния вывести. Постарайтесь передать его и вашему любимому человеку, чтобы и для него этот мир хотя бы ненадолго окрасился во все цвета радуги.

Рак

Не замыкайтесь в себе. Вдвоём вы решите вашу проблему гораздо быстрее и проще, чем в одиночестве. Ваш любимый человек, вполне может предложить свежее, оригинальное решение.

Лев

Сегодня для вас очень важно наладить дружеские, приятельские или деловые отношения с близкими людьми вашего любимого человека. Для него будет чрезвычайно важным тот факт, что небезразличные ему люди близки и вам хотя бы в какой-то степени и что вы близки им.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется ласки и нежности, но в каких-то одному ему известных дозах. Придется вам, подобно парфюмеру, с точностью до миллиграмма подбирать оптимальное сочетание, чтобы оно идеально подошло адресату.

Весы

В этот день вам удастся уговорить вашего любимого человека на что угодно. Поэтому можете придумать самое безумное желание – скорее всего, оно осуществится наилучшим образом.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго разбираться с вашими проблемами. Для него они будут довольно просто решаемыми или незначительными. Поэтому не надейтесь воззвать к его совести или жалости.

Стрелец

Сегодня вам стоит познакомить вашего любимого человека с чем-то очень важным, с чем вы никогда и никого до сей поры не знакомили. Это будет очень ответственный шаг, символизирующий ваше еще большее сближение, поэтому предварительно подумайте, насколько вы к нему готовы.

Козерог

Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома.

Водолей

Ваша жизнь набирает обороты. Она похожа на самолёт, который разгоняется, чтобы взлететь. Очень напряжённый и сложный момент, требующий четкой координации движений и обдуманности каждого действия.

Рыбы

Не говорите о плотской любви — выбирайте более возвышенные темы для разговора. Или хотя бы максимально литературную лексику. Настроение этого дня будет патетическим․

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск