style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 ФЕВРАЛЯ

09:00, 21 февраля

Овен

Сегодня вы с легкостью напишете стихотворение, рассказ, оду, очерк, песню или реферат – в зависимости от того, каким именно будет ваше настроение. Может быть, творение ваше стоит посвятить вашему любимому человеку? Впрочем, если оно окажется рефератом – то лучше, наверное, не стоит...

Телец

Сегодня техника будет против ваших отношений с вашим любимым человеком. Мобильные телефоны, интернет, автобусы, машины и даже метро будут активно препятствовать вашей встрече. Однако если вы всё же встретитесь несмотря на обстоятельства, свидание получится незабываемым!

Близнецы

Вы можете найти источник нежных чувств там, где никак не ожидали оный обнаружить. Исследуйте это странное явление — оно, безусловно, стоит внимания.

Рак

Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?

Лев

В этот день вам будет постоянно хотеться сердиться на окружающих, искать ошибки в их действиях и несоответствия в их словах. Особенно вашему любимому человеку от вас достанется, ибо к нему вы будете придираться больше всего. Задумайтесь: а так ли безупречны вы сами?..

Дева

Чтобы цветок не завял, нужно постоянно менять в вазе воду. Постоянно добавлять свежую, очищенную. Это актуально и для ваших чувств. Давненько вы не освежали их, не подпитывали, мешая им расцвести или хотя бы жить подольше. Пусть эта тенденция окончится сегодня!

Весы

Вы устали сидеть на собачьей вахте в ожидании чуда. Вам хочется чуда прямо сейчас – или никогда. Дайте это понять своей второй половинке. Возможно, это внесёт ясность в ваши отношения и поможет прийти к обоюдному согласию. Во всяком случае, все точки над i вы расставите.

Скорпион

Сегодня вы поймете, что вам некому пожаловаться на судьбу, ибо ваша жилетка исчезла в неизвестном направлении. Ваш любимый человек не будет интересоваться вашими проблемами и способами их решения. Придется как-то выкарабкиваться из них самостоятельно.

Стрелец

День благоприятен для походов всем семейством на охоту или рыбалку. Впрочем, если вам очень жалко бедных зверюшек и несчастных ершей, вполне можно удочки и ружья с собой не брать и из автобуса не выходить. Если же выйти из него все-таки хочется, захватите с собой фотоаппарат.

Козерог

В этот день вы будете склонны находить радостное, светлое и солнечное даже в самых мрачных и неприглядных аспектах вашей жизни, как личной, так и общественной. Ваш любимый человек сначала довольно скептически будет относиться к вашему взгляду, а потом вполне может и заразиться!

Водолей

Сегодня вам вряд ли удастся провести день наедине друг с другом и с вашей любовью. Друзья, родственники, дети, внуки - кажется, все специально сговорились препятствовать вашему романтическому уединению. Радуйтесь, что в этом мире так много людей, которым вы нужны, и отложите вечер на двоих на другой раз.

Рыбы

Сегодня вам как никогда будет удаваться уличение во лжи и выведение на чистую воду. Так что если от вас кто-то что-то скрывал – будьте уверены: именно сегодня тайное станет явным. Полученные сведения могут вас удивить, однако не спешите принимать меры, взвесьте тщательно все «за» и «против».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск