NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 ФЕВРАЛЯ

09:00, 22 февраля

ОВНЫ

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Овнов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. Овнам же сегодня остается только решить: нравится им такое положение дел или нет? Если человек интересен Овнам и между ними существует «искра», почему бы не выделить время на то, чтобы получше друг друга узнать?

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды призывают Тельцов разделить со своими любимыми какой-то их интерес. Или наоборот – заразить их своим энтузиазмом. К примеру, купить им билеты на свой любимый фильм, показать танец живота (если это хобби Тельцов), а если любимые болельщики, попросить их рассказать о футболе. Сегодя такое путешествие во внутренний мир друг друга обещает оказаться не только веселым, но и захватывающе интересным.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов будет возможность завязать многообещающее знакомство, однако не факт, что они ей воспользуются, – все будет зависеть от их переменчивого настроения. В целом этот день неплох для любви, однако Близнецам самим будет сложно понять, чего же им хочется. Романтических встреч? Флирта? Новых знакомств? Или посидеть помечтать в одиночестве? Сегодня Близнецы могут выбрать любой вариант, а могут – перебрать по очереди сразу несколько.

РАКИ

Сегодня Ракам стоит задуматься над тем, что их идеализм мешает их личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. Можно всю жизнь прождать идеального Принца (Принцессу), пройдя мимо своей настоящей любви. Завышенные ожидания – удел холостяков, если же Раки хотят быть счастливыми, им придется принимать своих избранников, как есть: со всеми их многочисленными плюсами и минусами.

ЛЬВЫ

Сегодня звезды способны сообщить Львам противоречивость мыслей и чувств. Они могут и сами не слишком хорошо понимать, чего хотят, а уж их любимым остается только посочувствовать! Возможно, Львы раздражаются от того, что невольно сравнивают своих партнеров с кем-то, кто был в их жизни раньше? Безусловно, в их прошлых отношениях было много хорошего, но они-то находятся здесь и сейчас. И только поняв это, Львы смогут двигаться дальше.

ДЕВЫ

Сегодня Девам выпадет редкая возможность поговорить со своими любимыми откровенно, по душам. Им стоит высказать смело все, что они давно хотели, что накипело у них на сердце или чем они просто хотели бы поделиться! Звезды обещают, что сегодня такой разговор способен не только снять с плеч Дев груз недосказанности, но и помочь в решении назревших проблем. Проговорив их вслух, Девы поймут: все проблемы решаемы, и когда они вместе со своими избранниками, им все по плечу!

ВЕСЫ

Сегодня Весы способны понимать своих любимых с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. Вот почему именно в этот день Весам стоит поговорить со своими избранниками о том, что их волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, сегодня отличное время для того, чтобы спокойно все обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого.

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам придержать свой критический настрой до лучших времен. Их язвительность и остроумие находятся на высоте, и если сегодня Скорпионы обрушат их на своих любимых, то могут нанести их самолюбию сокрушительный удар. Вместо того чтобы умничать, Скорпионы должны проявлять со своими партнерами максимум дипломатии, на которую способны. А еще лучше – до завтрашнего дня вообще держать рот на замке.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегоднязвезды будут подталкивать Стрельцов пуститься в небольшую авантюру, которая способна вывести их отношения с любимыми на новый этап. Это может быть маленькое совместное безумство или разговор по душам, на который оба давно не могли решиться. Впрочем, сегодня выбор за Стрельцами: они могут не поддаваться экспериментаторскому соблазну и оставить в своих любовных отношениях все как есть. А может рискнуть, привнеся в них элемент экзотики и неожиданности.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? Возможно, Козероги стремятся к более серьезным и глубоким отношениям? В этом случае им стоит поискать партнеров, которые обладают такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и они сами. Мимолетные романы только создадут лишние сложности и рискуют вызвать у Козерогов ощущение внутренней пустоты.

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды будут придавать Водолеям мечтательный, романтический и чуточку рассеянный настрой. Их головы будут забиты разнообразными любовными фантазиями, далекими от обычной прозы жизни. В таком состоянии Водолеи, как сказочные герои, готовы сегодня встретиться лицом к лицу с самыми невероятными приключениями! Ну а когда по-настоящему веришь в чудеса, они, как правило, действительно случаются.

РЫБЫ

Сегодня в делах любовных Рыбам не следует торопиться. У них просто не хватит энергии одним махом осуществить все то, что они задумали! Поэтому вместо того, чтобы суетиться, сегодня Рыбы должны остановиться и как следует продумать порядок своих будущих действий. Возможно, им стоит распределить усилия на несколько этапов. Пусть их план займет несколько дней или даже недель, но зато это поможет не растратить все силы Рыб впустую.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск