NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Кайли Дженнер дала интервью Paper в сексуальных образах, созданных армянским стилистом

11:13, 22 февраля

21-летняя звезда реалити-шоу и самый богатый блогер в социальной сети Кайли Дженнер снялась в яркой фотосессии для издания Paper в нескольких сексуальных образах, созданных стилистом Анной Тревелян. С ее помощью девушка даже смогла перевоплотиться в Донателлу Версаче! Каждый новый образ не похож на предыдущий и благодаря стилисту фотосессия Кайли получилась очень яркой.

Для издания Paper Кайли Дженнер расскрыла несколько фактов из жизни. Она в очередной раз заявила, что увеличила губы при помощи филлеров.

Знаменитость согласилась, что делала инъекции, но категорически отрицает, что ложилась под нож хирурга.

«Люди думают, что я сотни раз ложилась под нож и полностью перекроила свое лицо, но это совсем не так. Это ужас! Я бы никогда этого не сделала. Они не понимают, что на самом деле могут сделать классную прическу и макияж и, как я, например, немного подколоть филлеры. Я не отрицаю, что делала инъекции»,– подчеркнула она.

Кайли, которая воспитывает годовалую дочь Сторми от рэпера Трэвиса Скотта, рассказала о намерении вступить в брак в ближайшем будущем.

«Материнство полностью изменило мою жизнь к лучшему. Это действительно то, чего я так хотела – стать молодой мамой. За два дня до нашего интервью моя 11-месячная дочь сделала первые шаги, мы с Трэвисом были в восторге. Он замечательный папа, «большой ребенок», фантастический друг. Вопреки всем слухам мы еще не женаты и даже не помолвлены. Когда это произойдет, я сообщу всем, не волнуйтесь!», – отметила Дженнер.

Оказывается, звезду релити-шоу «Семейство Кардашян» родители перестали материально обеспечивать с 15 лет. Поэтому девушка начала самостоятельно зарабатывать на жизнь.

«Мама и папа сказали мне, что мне нужно зарабатывать собственные деньги, пришло время научиться экономить. Да, я начинала не с нуля, но мои доходы не передались мне в наследство», – подытожила знаменитость.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск