style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Популярные армянские группы и звезды российской эстрады: в Москве с размахом отметили юбилей Мартиросяна

10:56, 22 февраля

Несмотря на то, что 45- летие резидента Comedy club Гарика Мартиросяна уже прошло, но, по неизвестным причинам, празднование было перенесено на неделю. И вот, в Москве в Golden Palace на торжественном мероприятии собрались друзья шоумена, звезды российской эстрады и прямиком из Еревана к празднику присоединились известные армянские бэнды.

Публику развлекали популярный в армянской столице дуэт «Гарик и Сона» со своей музыкальной группой. Сона Рубенян и Гарик Папоян славятся тем, что исполняют каверы известных армянских песен начиная от жанра «рабис» до популярных эстрадных песен.

На сцене также появился Артак Нерсисян, который ереванским поклонникам джаза известен своей игрой на гармонике.

View this post on Instagram

Особенно понравилось выступление Артака Леониду Агутину.

«На ДР Гарика Мартиросяна было душевно и музыкально. Особенно покорил Артак Нерсисян. Крутой музыкант»,-написал он в своем Instagram.

Интересно, что торт именинника был шахматным и гости, в какой-то степени, тоже. На мероприятии был дресс-код и абсолютно все гости должны были появиться в нарядах черно-белой гаммы.

Исполнили свои хиты также звездные друзья шоумена: Алсу, Анжелика Варум и Леонид Агутин, который исполнил любимую композицию супруги Гарика Жанны Левиной «Аэропорты».

Продемонстрировали свои музыкальные способности и друзья-коллеги по популярным шоу Comedy club production, сопродюсером которых является Мартиросян. Ведущий программы «Где логика» Азамат Мусагалиев исполнил бессмертный хит Виктора Цоя «Группа крови» в оригинальной манере.

Ну и как же без самого Мартиросяна! Он спел одну из самых популярных джазовых композиций Summertime.

Компанию ему составили Сона Рубенян, Зураб Матуа, а солировал на гармонике Артак Нерсисян, которые сразу же после этого исполнили все вместе армянскую народную песню «Հանինա»․

Судя по stories Жанны Левиной, праздник удался, так как на танцполе практически не было свободного места и гости повеселились на славу.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск