NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сергей Шнуров попросил заблокировать интервью бывшей жены?

17:13, 22 февраля

На днях в  новом YouTube-шоу Ксении Собчак появилось интервью ведущей с ее подругой и бывшей супругой Сергея Шнурова Матильдой, в котором та расскрыла подробности развода с известным музыкантом. Но каких-либо шокирующих подробностей не было.

По словам Матильды, уходить от Сергея ей было действительно сложно, а расставание их проходило поэтапно. Бывшая супруга Шнурова рассказала, как себя почувствовала, узнав о женитьбе бывшего мужа: «Я не хочу об этом говорить, но скажу только одно: меня это обескуражило. Я не ожидала. Честно говоря, еще в процессе обработки этой информации».

После этого Ксения обвинила Шнурова в том, что тот попросил заблокировать очередной выпуск передачи. «В этот понедельник мы выложили интервью с Матильдой Шнуровой в #ОсторожноСобчак, за пару дней оно собрало уже более 600 тысяч просмотров , как сообщает русский офис гугла, в первый же день к ним обратился Сергей Шнуров через свою помощницу Наташу с просьбой заблокировать это интервью…. Сегодня я еще раз поговорила с Натальей лично. Вроде жалобу отклонили, а сегодня все-таки заблокировали. И главное, там же не было никакого г**на про тебя», — написала ведущая под фотографией с Матильдой, отметив скандального музыканта.

Ответ не заставил себя долго ждать, и Шнуров буквально через несколько минут написал Собчак:

«Ксения Анатольевна, претендуя на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания ВиД, так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чём и написано. Целую».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск