style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сексуальная Ирина Шейк, мужчина в  платье и жена армянского милионера: главные образы красной дорожки «Оскар-2019»

11:46, 25 февраля

Настал праздник, которого ждали киноманы со всего мира – день Церемонии вручения премий «Оскар». За пару месяцев звезды смогли «потренироваться» на многочисленных премиях начиная от «Золотого глобуса» до  BAFTA показав, что это торжество не только кинематографа, а еще и стиля. Многочисленные звездные гости как следует подготовились к красной дорожке. В Dolby Theatre в Лос-Анджелесе было как никогда много ярких нарядов.

Абсолютное большинство звезд остались верны беспроигрышной классике и выбрали для церемонии вариации классических вечерних платьев. Хотя, без эпатажа не обошлось: так, певец и актер Билли Портер, который прибыл на церемонию одним из первых, ответственно подошел к выбору наряда.

На красной дорожке он появился в бархатном платье, стилизованном под смокинг. Верх такого необычного наряда напоминает пиджак от мужского костюма, а низ выполнен в виде пышной юбки из гардероба Анны Болейн.

Поразила своим оригинальным образом и русская модель Ирина Шейк, которая появилась на красной дорожке с супругом Брэдли Купером и его матерью. Девушка с счастливым лицом позировала рядом с Брэдли Купером, демонстрируя свою практически полностью обнаженную спину.

На премии она засветилась в роскошном черном платье с обнаженной спиной и золотым декором. Вероятно, наряд звезда выбрала из коллекции Versace, с которым активно сотрудничает. Эффектные украшения и стильное боб-каре завершили образ Ирины Шейк.

Об участии в церемонии «Оскар» супруги америанского милионера Алесиса  Оганяна Серены Уильямс стало известно буквально несколько дней назад. И вот известная теннисистка красуется в вечернем туалете на главной кинопремии года. К зрителям Уильямс вышла вместе с семью знаменитостями, далекими (как и она) от мира кино. Кстати, супруг Серены, миллионер Алексис Оганян на церемонию идти отказался.  «Я сказала ему: пойдем вместе, а он говорит: «Нет, останусь дома вместе с дочерью. мне так повезло», — рассказала Уильямс. 

Предлагаем посмотреть на остальные выходы, которые заслуживают ничуть не меньшего внимания.

 

4

Фото-Hello,Getty

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск