style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Наташа Королева o скандале с певицей, отказавшейся участвовать в Евровидении

23:11, 26 февраля

45-летняя певица Наталья Королева, которая сама уроженка Украины, эмоционально отреагировала на поступок 27-летней украинки Анны Корсун, которая выступает под псевдонимом Maruv. Девушка победила в национальном украинском отборе на «Евровидение», но решила отказаться от участия из-за чрезмерных требований Национального телеканала.

Королева заявила, что огорчилась, узнав о случившемся, но полностью поддержала Maruv. Жена Сергея Глушко сделала репост ее записи и добавила к ней свое мнение.

«Ну когда уже Украина прозреет и воскреснет, почему творческие люди должны страдать из-за притворщиков, врунов, воров и обманщиков!» — написала Наташа Королева в Instagram, не забыв и о матах в публикации.

Поклонники поддержали мнение певицы и полностью согласны с ней.

Украинская певица Анна Корсун, известная под псевдонимом MARUV, несмотря на победу в национальном отборе страны, на «Евровидение-2019» не поедет. Такое решение она приняла после конфликта с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины.

Ранее она поделилась отрывками договора с НОТУ. По словам певицы, ей запретили любую импровизацию в ходе выступления. Она отметила, что еще одно условие — запрет на общение с журналистами без согласования — «полностью нарушает свободу слова и права человека».

Артистка пояснила, что в контракте есть «еще много чего абсурдного», и выразила мнение, что на нее оказывается давление с целью отнять ее победу в национальном отборе.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск