style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хорошо забытое старое: «Маска»

20:33, 27 февраля

NEWS.am STYLE представляет вашему вниманию фильм 1994 года в жанрах комедия и фантастика «Маска». Один из самых любимых фильмов- эталон фантастической комедии на все времена.

Режиссер - Чак Рассел, в главных ролях: Джим Керри и Камерон Диас.

Стенли Ипкис (Джим Керри)- скромный, застенчивый служащий банка, сильно закомплексованный, чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волей судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Идеальное сочетание юмора, легкого саспенса, боевика, мюзикла, отличного сценария, крепкой режиссуры и талантливейшей игры актеров. Все это вылилось в бессмертную комедию, ставшую культовой и символичной для целого поколения...

«Маска» -это полтора часа, которые, кажется, пролетают всего за секунду. Секунду радости, мечты, слепящего блеска, легкого, вкусного юмора и гениального Джима Керри.

Помимо того, что это яркая комедия, фильм еще и полон моральных мессиджей. Например о том, что мы все носим маски и какой бы милой она ни была, лицо под маской куда важнее.

Наверняка не ошибемся если заметим, что успех картине обеспечил самый оригинальный и яркий комик современности Джим Керри. Он то умен, то ироничен, то скромен, то романтичен, то мил, то беспардонен, то азартен, зажигающе- весел , то панически растерян, но главное - он заразителен. Керри устраивает такие апокалиптические шоу, что выключает тебя от повседневности на целых полтора часа.

Джим открыл нам новый уровень эксцентрики в кино и, кстати, с этим фильмом я надолго зауважал этого комика, ставшего со временем настоящим мастером кино...

Кэмерон Диаз, исполнившая роль Тины Карлайл прекрасно дебютировала в фильме. Какого-  то особого актерского таланта эта роль не требовала, но Диаз смогла показать красоту, шарм, сексуальность, и совершенное тело своего персанажа на все 100.

 

P.S.

Внимание, отказ от просмотра этого  фильма карается законом всех стран!

 

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск