NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дрожжевая маска для роста волос

19:27, 2 марта

Дрожжевые маски для роста волос достаточно эффективны. Дрожжи, содержат в себе массу полезных веществ, которые могут стимулировать рост волос. В них содержится белок, который является одним из составляющих элементов структуры волос, и все витамины относящиеся к группе В, отвечающие за здоровье волос.

Маски для волос с дрожжами могут обеспечить хороший уход за волосами и предоставить им отличное питание. С помощью дрожжей можно остановить выпадение волос, улучшить их структуру и обеспечить быстрый рост.

Дрожжевую маску очень легко приготовить дома. Дрожжи желательно брать «живые», в них сохраняется больше полезных веществ, чем в сухих дрожжах. Нам понадобится 50 мл. кефира (примерно полстакана) растворите кусочек дрожжей (размером 1Х2 см), добавьте туда же чайную ложечку меда и все размешайте до однородной консистенции. Чтобы маску было удобнее готовить, сначала разотрите дрожжи с медом в кашицу и только потом вливайте кефир. Если волосы короткие, то количество ингредиентов пропорционально уменьшается. Готовую маску перед тем как нанести на волосы нужно подержать полчаса при комнатной температуре, дрожжи должны начать «работать». Сигналом к тому, что дрожжи «созрели» будет появившаяся на поверхности кефира пена или пузырьки. 

Для получения заметного и стойкого эффекта маску нужно делать регулярно – первые две недели через день, затем два – три раза в неделю. Продолжительность курса процедур – два месяца.

 

 

Материал - hair-masks.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск