style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 МАРТА

09:00, 6 марта

Овен

Сегодня в общении с любимым человеком Овну необходимо жестко гнуть свою линию и стоять на своем. Даже если обычно Овен предпочитает соглашаться со своим избранником, когда тот неправ, завтра есть смысл сделать исключение. Разве он обязан все время делать вид, что все нормально, и идти на компромиссы? Сегодня, набравшись смелости, Овен способен высказать свои претензии прямо в лицо – возможно, это станет для его партнера большим откровением

Телец

Сегодня в любви Тельцу просто необходимо преодолеть свой страх потерпеть неудачу, ведь этот страх – единственное, что может ему помешать. День склоняет его к тому, чтобы не ждать у моря погоды, а делать решительные шаги навстречу своему счастью.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут неожиданно приревновать своего любимого человека к его прошлым отношениям. Возможно, причиной тому послужат воспоминания, а может быть, судьба столкнет Близнецов с кем-то из бывших партнеров избранника. Прежде чем позволить ревности испортить день, Близнецам необходимо вспомнить, что прошлое есть и у них самих.

Рак

Сегодня звезды советуют Раку задуматься над тем, почему он не может полностью раскрыться перед своим любимым человеком. Зачем пытаться строить из себя кого-то другого – неужели Рак думает, что его избранник не сможет полюбить его таким, какой он есть? Сегодня Раку стоит сбросить свою маску Супермена, показав любимому человеку свое настоящее лицо – пусть и не идеальное, но зато искреннее и настоящее.

Лев

Сегодня Лев не будет настроен флиртовать и вообще вести себя легкомысленно. Если он хочет завести знакомство с таким настроем, единственный выход для него – найти человека столь же серьезного. Звезды обещают Льву, что сегодня степенные разговоры о политике, науке или искусстве вполне способны зажечь между собеседниками искру романтического интереса. А со временем, возможно, и перерасти в настоящую страсть.

Дева

 Девы будет повод задуматься над тем, что она привлекает в свою личную жизнь определенный тип людей. Самой же Деве, как ей кажется, по вкусу тип совершенно другой. У этой загадки может быть два решения. Возможно, с людьми «не ее типа» Дева просто не стесняется быть собой? А может быть, все еще проще, и на самом деле идеал Девы находится прямо у нее перед носом… Просто сама Дева еще не догадывается о том, что это и есть идеал.

Весы

Сегодня, даже если Весы заняты делами, им стоит отложить их на потом и вообще хотя бы на денек забыть слово «работа». Это день прекрасных романтических переживаний, однако, если Весы будут заняты другим, они этого так и не заметят. Так что распустите волосы, ослабьте галстук или расстегните пару верхних пуговиц на блузке. Кокетничайте, стреляйте глазами, флиртуйте! Завтра Весы могут позволить это себе в любой обстановке – даже на рабочем месте.

Скорпион

Сегодня для Скорпиона и его любимого человека настало время заняться выяснением вопросов, которые они отложили на потом. Отложили по разным причинам: возможно, были не готовы, а может быть, их отношения на тот момент не достигли необходимого уровня. Так или иначе, завтра Скорпион и его избранник могут, наконец, поговорить о том, что их по-настоящему волнует, – без страха, что их не поймут или что их слова будут встречены в штыки.

Стрелец

Сегодня в делах любовных Стрельцу необходимо вспомнить о карме – великом законе причин и следствий. Согласно этому закону, ничто в мире не происходит просто так, и ситуация вокруг Стрельца – всего лишь результат его конкретных действий, мыслей и слов. Если же Стрелец желает что-то изменить в своей личной жизни, ему надо воспитывать не людей вокруг, а себя самого. Это непросто, зато результат будет поистине грандиозным!

Козерог

Сегодня – день, когда достаточно лишь небольшого толчка, чтобы отношения Козерога с его любимым человеком вышли на новый уровень! Звезды говорят, что и сам Козерог, и его избранник уже созрели для этого, однако если события не форсировать, они вряд ли произойдут сами по себе в ближайшие дни.

Водолей

Сегодня Водолею следует быть готовым к тому, чтобы в отношениях с любимым человеком встать на защиту своих личных интересов. Увы, но даже в самых доверительных и искренних отношениях существует та грань, за которую партнеру нельзя заходить.

Рыбы

Сегодня Рыбам в любви не мешает побыть оптимистом – даже если для этого, как им кажется, нет никаких причин. Судьба так устроена, что если думать о ней лучше, чем есть, она нередко с готовностью идет навстречу. Сегодня у Рыб именно такой день, когда, настроившись на позитив, они привлекут его в свою жизнь! Вообразив прекрасное свидание или счастливый, страстный роман, Рыбы сами напишут сценарий своих отношений.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск