NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Твой враг по знаку Зодиака

21:12, 9 марта

Овен не любит зануд. Жизнерадостному Овну трудно налаживать контакт с пассивными и медлительными людьми. Равнодушие и апатичность Близнецов непременно приведёт к конфликтам в таком тандеме.

Телец очень серьёзный знак, который не одобряет тех, кто наивысшей ценностью считает материальные блага. Сам большой любитель комфорта и достатка, Телец презирает Козерога за его тягу к деньгам и другим материальным благам.

Близнецы не хотят находиться рядом с печальными людьми, хотя сами склонны к унынию. Им сложно общаться с Рыбами, которые нередко ведут себя уныло и безрадостно.

Рак личность спокойная, с размеренным ритмом жизни. Рак никуда не торопится, и его всерьёз может раздражать своей активностью суетливый и живой Скорпион.

Лев с сильным и амбициозным характером не потерпит рядом с собой конкурента. Его врагом может стать такой же Лев. Составить конкуренцию Льву может и амбициозная Дева, знающая себе цену.

Дева боится хаоса. Это самый знатный перфекционист. Дева всеми силами избегает людей, которые могут нарушить её порядок. Водолей, который сеет вокруг себя суматоху и беспорядок, запросто станет её врагом.

Весы — это добрые и кроткие люди. Они готовы всё согласовать и обсудить. Весам не по душе командные отношения, которые часто навязывают Овны.

Скорпион прагматичен и приземлён, ему не нравятся мечтатели вроде Водолея. Скорпион считает нелепыми идеи, которые ещё никто не проверил и не доказал.

Стрелец бодрый и энергичный, и это делает его самым успешным из Знаков Зодиака. Такой любимец фортуны способен поладить с каждым. Чтобы стать врагом Стрельцу, нужно очень постараться.

Козерог неутомимый труженик, всегда идущий вперёд. Для него будет скучен и консервативен Рак.

Водолей любознателен, оригинален, но непостоянен. Он ненавидит консерваторов, у которых, шаг вправо, шаг влево — это нарушение. Водолей не найдёт понимания с Тельцом.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск