style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 МАРТА

09:00, 7 марта

Овен

Сегодня вы с завистью будете смотреть на любимых людей ваших близких друзей. Вам захочется сравнивать их со своим любимым человеком. Причем, увы, не в пользу последнего. Впрочем, не исключено, что ваши друзья тоже вам завидуют.

Телец

Сегодня на какой-то момент вам удастся забыть о том, что вас не устраивает в вашей личной жизни – и просто побыть собой, естественно и без особых усилий.

Близнецы

Не стесняйтесь сегодня сделать комплимент понравившемуся вам представителю противоположного пола или улыбнуться в ответ на чью-то улыбку. Все эти незатейливые действия могут принести богатые плоды.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет стремиться к лидерству в вашем тандеме, причём зачастую самыми что ни на есть грубыми и топорными методами. Постарайтесь отдать ему желанную пальму первенства без боя, иначе бой будет тяжелым, бессмысленным и беспощадным.

Лев

Сегодня ваш любимый человек будет чем-то чрезвычайно расстроен, и только в ваших силах будет его успокоить, наставить на путь истинный и зажечь снова солнце на его посеревшем небе.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Берегите ваше счастье, не позволяйте ему пройти мимо вас незаметно.

Весы

Устройте совместный день имени фруктов-овощей-ягод. Отправляйтесь в магазин и займитесь сбором урожая. Впрочем, суть не в процессе, а в результате, когда вы будете кормить друг друга ягодами, фруктами и овощами с руки. И навитаминизируетесь, и столько нежности и заботы проявите…

Скорпион

Сегодня для вас велика вероятность встречи с прошлым, то есть с людьми, которые играли некогда большую роль в вашей личной жизни. Они и в этот день могут внести свою немалую лепту в ваши отношения с вашим любимым человеком, если вы этому не воспротивитесь.

Стрелец

Дайте вашему любимому человеку возможность найти себя. Он не обязан все свое время тратить исключительно на вас. Да и вам такое поведение вскоре наскучило бы.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто угодить вам, поскольку вы будете человеком довольно-таки капризным, своенравным и прихотливым. Впрочем, у вас подобное проявление вашей личности будет носить сугубо временный характер, поэтому огорчаться не стоит.

Водолей

Напряженное время: в вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сейчас вы наслаждаетесь каждой минутой затишья.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с какой-то вашей вредной привычкой, поэтому он вовсю будет стараться её игнорировать. Впрочем, получаться у него это будет неважно, и раздражение время от времени всё же будет прорываться.

 Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск