style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 МАРТА

09:00, 8 марта

Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

ОВНЫ

Сегодня у Овнов могут возникнуть разногласия с любимыми. Возможно, это будет просто небольшая ссора из-за пустяка или они не смогут разделить со своими партнерами их «единственно правильную» точку зрения. В любом случае, сегодня Овнам не стоит делать глобальных выводов о том, подходят ли они и их любимые друг другу. Мужчина и женщина должны быть разными – это закон природы. Главное в спорной ситуации – не навязывать другому свои мысли, а поискать удачный компромисс.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды способны придать любовным отношениям Тельцов страсть и накал! Они могут испытать бурю чувств по отношению к своим партнерам и при этом – полное отсутствие желания держать их в себе. Что ж, зачем сдерживаться? Пусть этот день подарит Тельцам и их любимым максимум незабываемых эмоций. Если они давно уже вместе, в них способны заново вспыхнуть уже забытые, казалось бы, чувства. Если же Тельцы делают в отношениях лишь первые шаги, сегодня им будет трудно удержаться от того, чтобы перескочить через одну-две ступеньки!

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам проявить инициативу в отношениях со своими любимыми. Если у них есть постоянные партнеры, планируя свидание с ними, стоит взять все организационные вопросы на себя. Когда и куда пойти и даже на каком транспорте туда добраться – пусть все это ляжет на плечи Близнецов. Так будет лучше! Если же Близнецы пока одиноки, сегодня при знакомстве им есть смысл проявить больше смелости и напористости, чем обычно.

РАКИ

Сегодня лучшим планом на вечер для Раков будет ничего не планировать – все равно жизнь внесет свои коррективы в их мечты. Возможно, их любимые сами перенесут время или место свидания или же за них это сделают обстоятельства. А может быть, произойдут какие-то другие накладки. Что ж, вместо того чтобы расстраиваться, Ракам следует принять перемены как должное и адаптироваться к внештатным ситуациям. Только тогда сегодняшний день раскроет перед ними все свои щедрые возможности.

ЛЬВЫ

Если сегодня в любви Львы рассчитывают чего-то достичь, им придется идти для этого самыми нестандартными путями! Пора проявить изобретательность и фантазию! Только так сегодня Львы способны заинтересовать тех, кто им нравится. Если же Львы пока находятся в поиске, день предоставляет им шанс завести знакомство с интересными, неординарными личностями. Эта встреча может произойти в любой момент и там, где они меньше всего ожидают.

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам не полагаться на свою организованность – она может в любой момент подвести. Казалось бы, в такой области, как любовь, не требуется особенной собранности, но на самом деле это не так. Согласитесь, очень досадно опоздать на романтическое свидание или перепутать место встречи – а ведь именно к таким недоразумениям может привести Дев сегодняшняя рассеянность. Так что им не следует слишком расслабляться, а все свои дела лучше записывать в ежедневник.

ВЕСЫ

Сегодня романтика и любовь будут процветать в жизни Весов, только если Весы готовы ради этого пуститься на эксперименты. «Свидание как обычно» – это не про сегодняшний день, что бы они ни привыкли понимать под этими словами. Впрочем, звезды как раз склоняют Весы к поиску необычных, нестандартных решений во всем. Поддавшись этому порыву и сделав своим любимым незабываемый сюрприз, они не пожалеют!

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам придется преодолеть некоторые препятствия и сложности в отношениях со своими любимыми. Возможно, это будет обычная ссора, а может быть – неожиданные обстоятельства, которые помешают им встретиться. Не исключено и что кто-то из партнеров будет просто не в настроении. Однако в любом случае, сегодня у Скорпионов есть два варианта действий. Либо переждать неблагоприятный период, либо в корне переломить ситуацию, заинтриговав любимых самыми экзотическими методиками соблазнения!

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды не склоняют Стрельцов к серьезности и сентиментальности. В романтические отношения они способны принести элементы юмора, игры и флирта! Если у Стрельцов уже есть любимые, это позволит им провести в обществе партнеров прекрасный веселый день, не обремененный пафосом и излишними предрассудками. Если же Стрельцы пока одиноки, их сегодняшний игривый настрой будет притягивать к ним заинтересованные взгляды.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам разобраться в своих противоречивых чувствах. Занимают ли любимые сердце Козерогов целиком или делят его еще с кем-то? Возможно, Козероги даже не отдают себе в этом отчет, но в их жизни есть место флирту далеко не с одним представителем противоположного пола? Что ж, если и так, то зачем прятать голову в песок? Выбор – это неплохо, только он должен быть сознательным.

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды советуют Водолеям позаботиться в первую очередь о себе. Даже если обычно наедине с любимыми они – образец терпения и заботы, стоит ненадолго изменить своим правилам. Водолеи должны сегодня делать все, что доставит им удовольствие: купить что-нибудь красивое и ненужное, понежиться подольше в ванне, покапризничать немного, в конце концов. Иногда в любви надо побыть эгоистом! Иначе все ежедневные жертвы будут восприниматься партнерами как должное.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам приготовиться к компромиссам со своими любимыми. Им следует посмотреть на свои отношения со стороны: а вдруг их борьба за власть переходит все границы? Если Рыбы не научатся уступать, то могут все испортить. Так что стоит начать тренироваться в дипломатии прямо сегодня: вместо того чтобы спорить по пустякам, попробовать встать на точку зрения своих партнеров.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск