NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 МАРТА

09:00, 9 марта

Овен

В этот день вам предстоит довольно неожиданная встреча с человеком, который окажет серьезное влияние на вашу личную жизнь. Возможно, именно благодаря ему, пусть даже и косвенно, вы познакомитесь с человеком вашей мечты или наладите отношение с уже имеющимся у вас любимым человеком.

Телец

Сегодня вам захочется перевернуть страницу и начать новую жизнь. Возможно, ваш любимый человек в эту новую жизнь войдёт с вами вместе - а может быть, и нет. Всё зависит как от его, так и от вашего желания. Честно себе и ему распишите перспективы подобного события - и подумайте, что с этим делать.

Близнецы

В этот день вы с вашим любимым человеком будете мыслить параллельно на одни и те же темы, причем приходить при этом будете к совершенно разным выводам. Возможно, это не будет обусловлено тем, что вы разные – просто настроения ваши будут разительно отличаться друг от друга.

Рак

Сегодня вы почувствуете некую антипатию к вашему любимому человеку, причем причина этой антипатии не будет вам ясна. Постарайтесь ее все же выяснить и тем или иным образом устранить, иначе последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.

Лев

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можете сделать сегодня или должны были сделать и вовсе вчера. В этот день не сделаете – никогда не сделаете. И ваша личная жизнь пострадать от такой безалаберности может весьма существенно: вы даже не представляете, насколько...

Дева

Сегодня вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет катиться в тартарары, вам удастся сделать вид, что на самом деле все хорошо, правильно и достойно зависти. Впрочем, глобальных катастроф в отношениях с вашим любимым человеком не намечается.

Весы

Сегодня вы поймете, что в ваших отношениях с вашим любимым человеком исчез некий элемент новизны - и это оказывает негативное влияние на ваши отношения. Постарайтесь каким-то образом это исправить. Не бойтесь безумств, ибо безумству храбрых, как известно, поём мы песню.

Скорпион

Сегодня ваши действия будут активно критиковать, не говоря при этом, как сделать лучше. Обидно, конечно, но что поделаешь: вы всегда знали, что ваш любимый человек – не подарок. А может, все же заставить его придумать более удачное решение для вашей проблемы? Хотя бы эксперимента ради?

Стрелец

Сегодня вам будет довольно трудно вести себя адекватно с вашим любимым человеком, поэтому неудивительно, что в какие-то моменты ваше поведение будет его несколько шокировать. Экстравагантность вашему образу, конечно, не навредит, однако не стоит ею злоупотреблять.

Козерог

Козероги, главное для вас сегодня - не переусердствовать. Вам, очевидно, предстоит кое-какая работа в собственном доме, требующая немалых усилий и смекалки. Может быть, вы давно уже не переклеивали обои в гостиной, или не переставляли мебель в спальне по фен-шуй? Звёзды советуют в качестве помощников родителей – им будет приятно, что о них не забывают.

Водолей

Сегодня Водолеев, вероятно, ожидает непредвиденное препятствие в семейных начинаниях. Очень вероятно, что неожиданно может приехать мама вашей второй половины, и план остаться вечером с партнёром вдвоём будет сорван окончательно и бесповоротно. Советуем не унывать, а попытаться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.

Рыбы

Если вам сегодня захочется любовных приключений, пролистайте вашу телефонную книгу на мобильном. Только очень внимательно, никого не пропуская. Наверняка там найдется хоть кто-то, кому можно позвонить с целью пригласить на романтическое свидание. Которое вас ни к чему не обяжет и вовсе не будет вынуждать вас любить этого человека до гробовой доски.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск