NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 МАРТА

09:00, 10 марта

Овен

Сегодня не стоит слишком надеяться на догадливость вашего любимого человека: скорее всего, надежды окажутся неоправданными и повлекут за собой череду очень горьких разочарований.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется предстать перед вами во всей красе, в полный рост и произвести максимально благоприятное впечатление. Даже если оно и сейчас благоприятнее некуда.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что хорошо и что плохо. Вам придется вспомнить старое стихотворение Маяковского на эту тему и, подобно терпеливому отцу, объяснять новоявленному крошке-сыну прописные истины. У вас обязательно все должно получиться.

Рак

Сегодня вы расскажете вашему любимому человеку нечто такое, о чем довольно долго не решались ему рассказать по тем или иным причинам. Однако вы удивитесь, узнав, что он отреагирует на услышанное вовсе не так неадекватно, как вам думалось все это время.

Лев

В этот день вам будет нелегко смириться с тем, что ваш любимый человек увлечен еще чем-то или кем-то кроме вас. Поэтому ревность станет чувством совершенно естественным и закономерным, с ним нужно будет как-то смириться и ужиться, хотя бы на 24 часа.

Дева

В этот день вы будете чувствовать себя Пенелопой, ожидающей своего Одиссея из дальнего странствия, без всякой надежды на долгожданное счастье. Однако ваш душевный труд будет вознагражден раньше.

Весы

Сегодня ваша семейная жизнь может получить новые стимулы к развитию. Не старайтесь разглядеть за изменениями этим подводные камни - искренне любящий человек способен на многое. Вы же не сомневаетесь, что вас любят?

Скорпион

Сегодня Скорпионов может посетить нечто глобальное -вашу голову навестит замечательная идея о том, как было бы неплохо буквально с завтрашнего дня начать что-то большое и серьёзное.

Стрелец

В этот день вашему любимому человеку будет непросто вам доказать всю вашу замечательность, неповторимость и уникальность в этом мире. Почему-то с завидным упорством вы не будете ему верить.

Козерог

Не волнуйтесь так. Все то, за что вы так переживаете и что должно сегодня произойти в вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде.

Водолей

Сегодня вы почувствуете вдохновение и желание сделать что-то особенное, выдающееся и значимое в вашей личной жизни. Приложите все усилия для того, чтобы это благое намерение не пропало без вести.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется понять, что вы чувствуете и что творится в вашей душе. Однако сделать это будет не так просто.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск