style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 МАРТА

09:00, 12 марта

Овен

Сегодня излишнее беспокойство за ваше совместное с вашим любимым человеком будущее не сделает это самое будущее более уверенным, надежным и радужным. Постарайтесь отнестись к такому важному вопросу с небольшой долей юмора – она обязательно поможет вам в решении серьёзных проблем.

Телец

Вам сегодня станет грустно. В вашей жизни заканчивается какой-то очень важный и очень хороший период. Главное, чтобы ваша грусть не сублимировалась в раздражение на окружающих в общем и на вашего любимого человека в частности. Они ни в чем не виноваты. Они-то рядом с вами остаются...

Близнецы

То, что вам кажется мелочью, чем-то незначительным и преходящим, на самом деле является очень важным, фактически определяющим в ваших отношениях. Сегодня вам придется выяснить, что же это, и исходя из сделанного вывода вместе придумать, что со всем этим делать дальше. Не торопитесь, времени у вас много.

Рак

Не волнуйтесь так. Все то, за что вы так переживаете и что должно сегодня произойти в вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на вашей стороне, а значит, все получится!

Лев

Если сегодня у вас всё валится из рук, ищите утешения в том, что вас любят. Вы ведь любимы, не так ли? Это, кстати, вполне можно использовать и в практических целях - попросите совета и помощи, к примеру, у родителей. Либо, если вопрос не по их профилю - у других членов семейства.

Дева

Семейным Дев нынче может представиться возможность прогуляться налево - кто-то попытается строить вам глазки. Звёзды не советуют вам отвечать на призывы взаимностью. Все то, что вы попытаетесь утаить сейчас, станет явным весьма скоро, чем же это грозит вашим семейным отношениям, рассказывать, пожалуй, не нужно. Просто проигнорируйте интерес к своей персоне, и вам не придётся позднее разрываться меж двух огней.

Весы

В этот день вы будете вспыльчивы и раздражительны, что довольно заметно отразится на ваших отношениях с любимым человеком. Скорее всего, он будет стараться избегать вашего общества, дабы не навлечь на себя ваш праведный гнев. И его, пожалуй, можно понять, так что обижаться на него не стоит.

Скорпион

Не все начинания вашего любимого человека в этот день будут плодотворны, интересны и полезны для вашего совместного будущего. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстроить его в любом случае и не помешать ему в дальнейшем строить новые планы.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек блеснет перед вами эрудицией, да такой, что вам останется лишь удивляться, откуда он столько всего разного и интересного знает. Пусть ваше восхищение будет искренним, а знания впитаются и останутся с вами надолго, чтобы помогать вам в будущем.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам много разных интересных вопросов, на которые вам ответить будет вовсе не так просто, как хотелось бы. Однако всё же постарайтесь удовлетворить его любопытство: интересно будет в итоге и вам, и ему. Много нового узнаете!

Водолей

Сегодня вам стоит в чём-то уступить вашему любимому человеку, чтобы он успокоился и перестал переживать по каким-то поводам, которые вы искренне считаете пустяковыми. Пусть этот ваш маленький подвиг станет настоящим примером истинно глубоких отношений для вас и для вашей половинки.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами чем-то сокровенным. Это сокровенное поможет вам лучше понять его и его характер, объяснит вам многие его странные поступки и заставит еще сильнее привязаться к вашей половинке. Чувство станет куда ярче и глубже.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск