style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки того, что у вас прекрасные отношения

21:12, 13 марта

На каком-то уровне, любые отношения несут с собой возможность саморазвития. Однако интимные отношения между партнерами — это нечто немного другое. Наши партнеры не определяются генетикой или семейными узами. Нас никто не заставляет заводить какого-либо характера отношения на работе или же в школе. Мы самостоятельно принимаем эти решения. Кроме того, не стоит забывать и о физической близости.

Вот несколько характерных признаков правильных и чудесных отношений:

1. Вы можете быть самим собой

В правильных отношениях вы не будете чувствовать необходимость в самоцензуре. Вы не будете бояться показывать свое истинное лицо, а также потерять маску, которую обычно носите в обществе.

Даже если вы, возможно, все еще ощущаете некое стеснение относительно каких-то черт своего поведения, вы проработаете свое сомнение и в итоге посмеетесь над самим собой же. В присутствии своего партнера вы будете больше склоняться к вещам, которые до него пытались скрыть.

2. Вы есть индивидуальность

Даже в случае, если все границы были отменены для полноценного места вашей второй половинки, вы всё равно обретете независимость в отношениях. Несмотря на то, что у вас есть много чего общего, у каждого из вас есть что-то личное, например, какие-то интересы или стремления.

Для того чтобы чувствовать себя полноценной личностью, необязательно присутствие другого человека в вашей жизни. В нормальных отношениях партнер от вас этого тоже требовать не станет. Он поддержит и даже поспособствует вашей индивидуальности, ведь тоже сделаете и вы для него.

3. У вас обоих есть общее желание личностного развития

Правильные взаимоотношения всегда двигают пару в направлении развития: как для союза в целом, так и для каждого партнёра лично. Желание препятствовать развитию своей половинки для своего личного комфорта является ничем другим, как проявлением страха. Даже когда кто-то обеспокоен тем, что отношения могут сойти на нет, он признает, что их пути расходятся в пользу обоих. Развитие превыше личной выгоды.

4. Вы «держите пространство» друг для друга

Искусство «держать пространство» для другого человека основывается на любви и уважении. Это значит не только уметь слушать партнера, но и слышать, а также показывать какое огромное значение он имеет для вас. Это не место, где вы пытаетесь зафиксировать человека. Речь идет о вашем умении видеть вашего любимого человека «целиком».

5. Вы спокойный человек

На протяжении жизни вы не всегда будете чувствовать себя счастливым, аналогично и в любых отношениях. Однако большинство времени, проведенного вместе, будет спокойным.

Любые беспокойства положительно не отразятся ни на одном из партнеров. Без сомнения будут возникать стрессовые ситуации (связанные с детьми, родственниками, требованиями на работе и т.д.), но пара должна стремиться преодолеть их с минимальным трением.

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск