NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дядя-педофил? Племянница Майкла Джексона все отрицает

20:44, 12 марта

В Сети до сих продолжается шумиха в связи с фильмом  «Покидая Неверленд», в котором раскрываются подробности отношений Майкла Джексона с несовершеннолетними мальчиками, а именно с Уэйдом Робсоном и Джеймсом Сейфчаком.

После премьеры первой серии картины зрители разделились на два лагеря: кто-то верит в виновность Джексона, а другие – нет.

Однако каждый день всплывают все новые подробности и факты, связанные с королем поп-музыки. Вчера, например, описанные в фильме отношения Майкла с Уэйдом и Джеймсом прокомментировала племянница певца Брэнди Джексон, которая, по слухам, была бывшей девушкой Робсона.

«Все, что он описывал в фильме – полнейшая глупость. Уэйд не описывал там моего дядю, он говорил о совершенно другом человеке. Вот почему эта история изменилась за последние 15 лет. Все, что он когда-либо говорил о моем дяде — полная противоположность тому, что он рассказывает в этом документальном фильме. Дело в том, что Уэйд сказал, что он боялся, что они с Майклом отправятся в тюрьму, если он расскажет о насилии с его стороны, но Уэйд был уже взрослым, когда свидетельствовал во второй раз», — рассказала Брэнди журналистам в шоу The Kyle and Jackie O Show.

 

Также Джексон заявила, что если бы Майкл дейcтвительно неоднократно насиловал Уэйда, то Робсон рассказал бы об этом при первой же возможности. «Если бы кто-то надругался над вами, когда вам было 14 лет, и у вас был шанс дать показания и посадить этого человека на всю оставшуюся жизнь, чтобы он не мог никому больше навредить, вы бы это сделали. Все бы сделали», — поделилась Джексон.

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск