NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

После просмотра скандального фильма о Джексоне, Глюкоза рассказала о своей встрече с педофилом

11:13, 15 марта

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза в подростковом возрасте чуть не стала жертвой педофила. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

«Я нахожусь в шоу-бизнесе с 14 лет и скажу, что однажды мне такой человек повстречался. Но со мной была мама, которая сказала, что она сама заберет все нужные документы из номера того человека. Боюсь представить, что было бы, если бы она не отследила этот момент», — написала артистка.

На такой пост ее натолкнул просмотр скандального документального фильма «Покидая Неверленд», рассказывающего о педофилии Майкла Джексона. Глюкоза призналась, что картина вызвала у нее шок и помогла увидеть, как, попав под влияние звезды, люди могут потерять контроль над ситуацией. Также звезда добавила, что все равно считает поп-певца гением, человеком, которые «рождаются раз в тысячелетие».

«В жизни добро и зло всегда идут рука об руку, один и тот же человек может быть монстром и спасителем. Возможно, кому-то эти загубленные души покажутся жертвой за то музыкальное наследие и добрые дела, которые оставил Майкл после себя», — отметила исполнительница.

Документальный фильм «Покидая Неверленд» полностью посвящен обвинениям Джексона в сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетним. Сейчас наследники певца судятся с компанией HBO и называют фильм «публичным линчеванием». 

В ленте впервые представлены живые доказательства неравнодушного отношения поп-короля к юным мальчикам - истории 36-летнего Уэйда Робсона и 40-летнего Джеймса Сэйфчака, которые обвинили знаменитого поп-артиста в том, что в их детстве на протяжении нескольких лет он их растлевал.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск