style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Алексис Оганян рассказал об отцовских буднях (видео)

15:39, 15 марта

Американский миллионер, основатель Reddit Алексис Оганян души не чает в своей дочери и часто это демонстрирует в своих микроблогах.Армянин опубликовал ролик со своей дочкой Олимпией, в описании которого поразмыслил о счастье отцовства.

View this post on Instagram

«Стать отцом означало, что у меня появился шанс заново переживать вещи незамутненными глазами моей дочери. Даже простой вкусный свежий фрукт - повод для счастливого танца. Я заново учусь, что значит радоваться самому себе. Даже маленькие моменты признательности и размышлений проходят долгий путь. #DadThings», - написал Оганян.

В черно-белом  видеоролике дочь Алексиса и многократной чемпионки по теннису Серены Уильямс танцует и радуется «вкусному фрукту», банану.

Оганяна можно назвать не только идеальным отцом, но и мужем, который «играет по-крупному», когда дело доходит до романтики.

В одном из интервью основатель Reddit рассказал, что после того,как он сделал несколько приятных жестов Серене, это задело его друзей и многих пользователей, которые говорили, что на его фоне выглядели плохо.

«Эта история началась, когда я посвятил своей жене билборды ВМВВ («Величайшая мама всех времен»). Таким образом я хотел отметить возвращение Серены в большой теннис. Из-за беременности и родов, которые у нее были довольно сложными, она была вынуждена взять перерыв в спортивной карьере. А потом была поездка в Италию, когда на просьбу Серены устроить для нее ужин в итальянском стиле, я увез ее на частном самолете в Венецию»,-поделился Оганян.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск