style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Светик джан, главное ничего не бойся»: Света Карапетян рассмешила жюри «Камеди Батл» до слез

02:11, 16 марта

Света Карапетян из Новокузнецка выступила в шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ и стала одной из участниц борьбы за главный приз: три миллиона рублей.

Света вышла на сцену первой и начала свое выступление словами: «Когда мы переехали в Россию, папа сказал мне: «Светик джан, главное никого не бойся. А я и не боялась до этого момента»... Дальше Света так рассмешила публику, что один из участников жюри Мигель (наставник в проекте «Танцы на ТНТ») буквально рыдал от смеха. Света шутила о том, как ее с кавказской внешностью отдали на русскиенародные танцы и ей пришлось водить хороводы в кокошнике. «Это всё про мою жизнь! Это правда!», — кричал Мигель сквозь истерический смех и слезы.

View this post on Instagram

A post shared by Comedy Баттл (@comedybattle) on

Еще Света удачно шутила на тему тверка. «Я, конечно, понимаю, что если тверкать буду я, это будет похоже на чечётку, но, если они выйдут со стендапом, то все равно получится ж...»

Свету проводили со сцены овациями, ведущий- Павел Воля назвал ее «крутыш» и пожелал удачи...

Отметим, Света Карапетян-не новичок в этом шоу. В 2016 году она тоже прошла первый этап, но покинула «Баттл» на втором туре. «После «Comedy Баттл» я продолжила заниматься стендап-комедией, выступала на разных вечеринках, старалась побольше писать. Хочется верить, что мой уровень подрос. Я думаю, что за это время я стала раскрепощённые на сцене. Я хочу победить», — сказала девушка до выхода на сцену.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск