NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Советуем подсесть»: история Первородных -«Древние»

20:28, 17 марта

Сегодня NEWS.am STYLE представляет сериал в жанре сверхъестественная драма «Древние». «Первородные», или же «Древние» (англ. The Originals) сериал канала The CW. Шоу разработано Джулией Плек, стартовало в октябре 2013 года закончилось в  августе 2018-го.

В главных ролях Джозеф Морган, Дэниел Гиллис и Клэр Холт.

Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни Нового Орлеана. Они тайно управляли жителями города, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, вампиры - они же Древние вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями.

Хочется сказать, что  «Древние» все-таки позиционируется, как самостоятельный проект: связь с «Дневниками вампиров» минимальна, что, на мой взгляд, благоприятно отразилось на проекте.

Самое притягательное в сериале - это его актеры и главные герои. Все основные персонажи сыграны настолько живо и с душой, что сложно не симпатизировать им. Что сказать, если аудитория обожает самого популярного персонажа сериала, который по факту убийца, зверь, безжалостная сущность?..

Семья Майклсонов в принципе очень большая, поэтому создатели решили вести шоу от лица трех его представителей.

Никлаус (Клаус) Майклсон -Джозеф Морган великолепно показал семейного тирана. Всю жизнь он боялся своего отца, бежал от него тысячелетиями, и это взростило в нем паранойю и манию к тотальному контролю любой ценой. У Клауса мания власти и считает, что он единственный кто имеет право на власть. Особенно хочу отметить его игру в моменты гнева, которая по настаяшему завараживает.

Элайджа Майклсон -Дэниел Гиллис тоже великолепен в своем амплуа. Он полная противоположность своего брата: грациозный, благородный, мудрый и благоразумный. Элайджа как прилагает все силы, чтобы держать младшего брата в рамках и не дать ему впасть в безумие окончательно.

Ребекка Майклсон -Клэр Холт. Сколько бы не пыталась она сбежать от настырного братца Ника, каждый раз возвращается к нему вновь и вновь: то насильно, то по собственному желанию.

Ребекка действительно всем сердцем любит и Элайджу, и Никлауса, но она устала от одиночества. У нее нет идеальной семьи, нет любимого человека, а если он и появляется, то родственники обязательно все портят.

Если вам по душе истории про вампиров и других монстров, уверен,  вам сериал понравится, а после, вы сможете насладиться его спин-оффом  под названием «Наследие», который только -только начал свой путь на экранах.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск